Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.03.2020 Ситуация с коронавирусом в Греции


Уважаемые коллеги! Сообщаем вам последние данные, поступившие из Греции.

На сегодняшний день в стране не наблюдаются факты массового заражения населения, есть лишь единичные случаи.
Общее количество инфицированных – 45, большинство из которых зафиксировано в одном отдельно взятом регионе, что позволяет властям эффективно контролировать ситуацию.
Смертельных случаев – 0.

На уровне правительства Греции предприняты все меры для предотвращения распространения вируса по стране, задействованы Министерства Здравоохранения, Транспорта, Туризма и Образования, на базе которых создан штаб, функционирующий в круглосуточном режиме.

Мы, Музенидис Трэвел, понимая всю степень нашей ответственности, в том числе и социальной, готовы к любым различным вариантам дальнейшего развития событий.

Бронируйте туры и ни о чем не беспокойтесь!
Музенидис Трэвел объявил бесплатную акцию «Гарантия от невыезда». К каждому забронированному и оплаченному туру прилагается бесплатная услуга: если впоследствии вы все-таки решите аннулировать ранее забронированный и оплаченный тур, Музенидис Трэвел:

  • возместит полную стоимость тура незамедлительно,
  • или предложит по желанию туристов альтернативные варианты отдыха по стране и срокам поездки.


В случае, если в каких-то странах будет введен запрет на туристические поездки в Грецию (что, судя по объективным данным, маловероятно), Музенидис Трэвел также возместит полную стоимость тура или предложит по желанию туристов альтернативные варианты отдыха по стране и срокам поездки.

ВЕРНЕМ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ!

False