Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.05.2020 “Музенидис Трэвел” бесплатно отправит семьи российских медицинских работников на отдых в Грецию

“Музенидис Трэвел” бесплатно отправит семьи российских медицинских работников на отдых в Грецию

Туроператор “Музенидис Трэвел” совместно с авиакомпанией Ellinair и сетью отелей BOMO Hotels, входящими в международный холдинг Mouzenidis Group, объявляет о старте акции в поддержку российских медиков, борющихся с пандемией коронавируса COVID-19.

Музенидис Трэвел” успешно работает уже 25 лет на российском рынке. Многогранные возможности холдинга, объединяющего более 20 компаний, позволяют Туроператору предлагать беспрецедентное разнообразие туров и вариантов поездок в Грецию и другие страны.

«Мы готовы предоставить семьям российских медиков бесплатный недельный отдых в наших отелях, расположенных как в материковой части Греции, так и на островах. Даты туров будут определяться исходя из текущей ситуации со снятием ограничений на туризм в Греции и России. Как только это станет возможно, 25 семей медиков из Москвы и 25 семей медиков из других регионов России отправятся на бесплатный отдых за счет туроператора», – рассказал генеральный директор “Музенидис Трэвел” в России Александр Цандекиди.

Компания планирует взаимодействовать с государственными органами власти, руководством здравоохранения, с оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ с целью определения списка медицинских работников, которые в рамках указанной акции отправятся с семьями на отдых в Грецию.

Как только совместно с указанными структурами будет разработан механизм отбора медицинских работников, оказавших максимальный вклад в борьбу с распространением пандемии, “Музенидис Трэвел” сообщит контактные данные организации, куда можно будет обратиться с целью участия в акции.

«Музенидис Трэвел» первым из крупных федеральных туроператоров решил поблагодарить таким образом медиков из России за их труд. Компания приглашает коллег также присоединиться к Акции, чтобы вместе предоставить путевки как можно большему количеству медиков и членам их семей. Акция поддержана Ассоциацией туроператоров (АТОР) и Греческой национальной туристической организацией (ГНТО).

«Очень важно, что врачи, борющиеся на передовой с коронавирусом в России, в качестве признания за их бесценный труд получат возможность посетить родину Асклепия и Гиппократа - страну, которая сейчас успешно преодолевает медицинскую составляющую кризиса. Для них это будет возможность встретиться с греческими коллегами и познакомиться поближе с оздоровительным туризмом нашей страны. Мы благодарим за важный вклад в создание проекта и помощь в его реализации Mouzenidis Group и АТОР», – говорит Поликарпос Эфстатиу, директор представительства Греческой национальной туристической организации в России и странах СНГ.

«Ассоциация туроператоров считает акцию «Музенидис Трэвел» и ее партнеров в поддержку тех, кто сейчас находится на передовой борьбы с коронавирусом – российских медиков – благородной и насущной задачей турбизнеса в нынешних условиях. Надеемся, что к акции крупнейшего туроператора по Греции присоединятся и другие федеральные игроки российского туристического рынка», – подчеркнула Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

Все новости о проведении акции будут опубликованы на официальном сайте “Mouzenidis Travel”.

False