Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.05.2020 Прямые эфиры “Ola Kala” 18-23 мая

Прямые эфиры “Ola Kala” 18-23 мая

Каждое утро с понедельника по пятницу в 11.00 мы приглашаем Вас присоединиться к прямым эфирам уже полюбившегося всем проекта “Ola Kala” на официальном канале Mouzenidis Travel в Instagram

Расписание прямых эфиров с 18 по 23 мая:

18.05 – "Жизнь в Греции глазами иностранца: готовим и обсуждаем" - Владимир Папуниди, вице-президент компании Grekodom Development.
19.05 – "Гостеприимство по-бакински: готовим долму» - Фахри Маммадли, директор офиса Mouzenidis Travel - Азейрбаджан.
20.05 – "Покорите Олимп вместе с нами" - Илиас Муратидис и Алёна Карипиду, профессиональные гиды в регионе Олимпийская Ривьера.
21.05 – "Тайны и легенды Байкала" - Мария Мигайкина, ведущий специалист Mouzenidis Travel на Байкале.
22.05 – "Прямой эфир с Афона: секреты афонской кухни со старцем Эпифанием" - подключение из кельи святого Эвстафия Милопотамос.
23.05 - "Учим вместе греческий язык" - Нина Цандекиду, Филолог, блогер @greekwithlove.

Ola Kala” в переводе с греческого означает “Все хорошо”. Это новый, мега-интересный проект Mouzenidis Travel, который позволяет путешествовать, посещать захватывающие экскурсии, изучать греческий язык, готовить вместе с лучшими шеф-поварами, узнавать новое и планировать свое будущее путешествие on-line.

Вас ждут разнообразные и интересные темы эфиров, харизматичные гости, море полезной информации и просто хорошее настроение. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить ни один эфир Ola Kala”.

False