Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.08.2020 Расширяем горизонты: открыты продажи туров в Албанию, Хорватию и Черногорию

Расширяем горизонты: открыты продажи туров в Албанию, Хорватию и Черногорию

Туроператор Mouzenidis Travel Ukraine с радость сообщает, что официально стартовали/открыты продажи по трем новым направлениям в Центральной и Юго-Восточной Европе и на Балканах: 

Эксклюзивно на нашем сайте представлена отельная база от одного из крупнейших мировых поставщиков Hotelbeds в Албании, Хорватии и Черногории. В эти страны въезд украинским гражданам официально разрешен.

При подборе тура необходимо зайти во вкладку «Отели и туры без перелета» и выбрать отвечающий всем требованиям туриста отель.

Албания, Хорватия и Черногория — страны с уникальной историей, красивейшей природой и развитой туристической инфраструктурой. Миллионы туристов со всего мира уже оценили уровень сервиса и привлекательные цены на курортах и в отелях этих стран.

Аутентичная кухня, увлекательные экскурсии, развлечения, лечебные и spa-комплексы оставляют яркие воспоминания у туристов, и они приезжают в Албанию, Хорватию и Черногорию снова и снова. Еще и потому, что страны предлагают разнообразные возможности для отдыха круглый год без ограничений.

 

Успешных продаж!

False