Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.01.2021 Авиакомпания Ellinair возобновляет полеты из Украины в Грецию

Авиакомпания Ellinair возобновляет полеты из Украины в Грецию

Греческая авиакомпания Ellinair, которая входит в международный туристический холдинг Mouzenidis Group, восстанавливает полетную программу в 2021 году из Украины в Грецию:

Расписание рейсов, продажа авиабилетов и турпакетов доступны:

  • на сайте авиакомпании Ellinair
  • в официальных агентов

Все вылеты будут осуществляться на самолетах Airbus А320.

Руководители компаний прокомментировали восстановления полетной программы:

СЕО авиакомпании Ellinair Фанос Пасхалис:

«Ellinair - это крепкое связующее звено между Грецией и Украиной. После очень сложного 2020 года в истории авиации мы с нетерпением ожидаем весны - старта авиасообщение между странами. Наша главная задача в этом году - постепенно увеличить количество рейсов Ellinair из аэропортов Украины в Салоники и на греческие острова. К чему мы и будем стремиться ».

Директор "Музенидис Трэвел" Украина Альберт Ованесов:

«Планируемое обновление полетной программы в Грецию нас безусловно радует и дает надежду на восстановление туристического сезона в 2021 Мы ждем этого значимого события, которое четко показывает направление в сторону положительной динамики в сфере туризма Греции и стран ЕС »

Внимание!

На данный момент въезд на территорию Греции разрешен только отдельным категориям пассажиров: гражданам Греции, владельцам вида на жительство, некоторым другим категориям по специальным разрешениям органов власти Греции.

False