Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Академия Успеха

Объявляется новый прием в Академию Успеха «MOUZENIDIS GROUP»

Уважаемые коллеги!

АКАДЕМИЯ УСПЕХА объявляет о начале занятий и начинает набор студентов для обучения в новом 2016 году.

Первый цикл обучения проходит под эгидой перекрестного года Культуры между Россией и Грецией и состоит из 24 занятий, посвященных весенне-летнему сезонному продукту и услугам подразделений холдинга «MOUZENIDIS GROUP».

Обучение проводится по 3 занятия в день в формате вебинаров, в ходе которых лучшие специалисты холдинга проведут мастер-классы, интерактивные курсы профессиональной подготовки и бизнес-тренинги.

Даты проведения занятий:

16.02, 17.02, 18.02, 19.02, 24.02, 25.02, 26.02, 29.02

Спешите регистрироваться!

Академия Успеха «MOUZENIDIS GROUP» это не только уникальный обучающий проект, позволяющий повысить уровень знаний и получить всю необходимую информацию для работы в сезоне весна-лето 2016, но также возможность:

  • получить диплом специалиста по Греции с подписью Георгия Масманидиса, генерального директора «Музенидис Трэвел – Греция»
  • принять участие в розыгрыше призов от компаний холдинга «MOUZENIDIS GROUP» – по итогам тестирования, после обучения

Мы уверены, что высокая профессиональная эрудиция, доскональное знание продукта и умение работать с эффективными инструментами продаж позволят выгодно провести наступающий весенне-летний сезон.

До встречи на занятиях! Мы с удовольствием щедро поделимся с вами своими знаниями и многолетним опытом работы на греческом направлении!

False