Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Новый Год в Греции 2024

Новый год в Греции с «Музенидис Трэвел»


Новый год в Греции 2024 - 2024 – время, когда оживают легенды и исполняются мечты. Любимый зимний праздник – превосходный шанс осуществить задуманное путешествие в эту средиземноморскую страну!

Каждый год «Музенидис Трэвел» дарит туристам возможность встретить наступающий год в атмосфере античности, на земле, хранящей тепло летнего солнца. Ваша поездка может быть любой продолжительности и цели: большие праздничные каникулы, новогодний уик-энд, встреча православного Рождества.

«Музенидис Трэвел» предлагает туры на Новый год в Грецию для взрослых и детей, для семейного путешествия и романтичного вояжа. Наши туры в новогодний период дополнены эксклюзивными программами и гала-ужином, а сама Греция подарит необычайную атмосферу праздника!

Отдых в Греции на Новый год – это потрясающая коллекция возможностей. С «Музенидис Трэвел» ваши зимние греческие каникулы заиграют яркими красками. Ваш праздник может пройти в традиционном греческом стиле, на яхте, в стиле гурмэ с особым меню. По вашим пожеланиям наши специалисты предложат индивидуальный сценарий праздника или креативный корпоратив в стиле КВН. А быть может, вы пожелаете Новый год со звездой? Для тех, кто обожает сочетать теплые эмоции и снежный драйв – Новый год в горах (Банско).

Необыкновенный праздник на земле Эллады – наш специальный новогодний заезда в тур «Эврика! Античная Греция». Участников путешествия ожидают шоу-программа, гала-ужин и встреча с лучшими артистами Греции!

Если Новый год вы предпочитаете встречать дома, можно устроить путешествие в Грецию на Рождество.

Новый год в Греции с «Музенидис Трэвел»:ощутите себя божественно в самые важные мгновения  на смене года!