Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.05.2011 Будет жарко!

 

Средиземноморское тепло зовёт на греческие просторы и побережья!

Начните лето вместе с нами! MOUZENIDISTRAVEL делает всем своим украинским партнёрам и отдыхающим по-гречески щедрый подарок - специальные летние скидки на заезды с 24 мая по 10 июня. Обратите внимание! В выигрыше остаются не только отдыхающие, но и агентства. Первые получают существенную экономию на первоклассном отдыхе в Греции, а вторые - повышенную комиссию. Мы снижаем стоимость на все туристические пакеты на указанный период, чтобы как можно больше отдыхающих Украины смогли увидеть Грецию в самом начале лета, когда цветущие сады и яркая зелень долин, насыщенные краски побережья и бирюза морских волн заряжают энергией надолго.

Планируете отпуск на конец мая или начало июня? Не упустите последнюю в этом сезоне возможность отдохнуть в начале лета по внесезонным ценам!

Уважаемые турагенты, мы хотим, чтобы вы получили повышенную комиссию за эти брони!
Лето не ждёт! Спешите делать брони, ловите удачу.

Думаете, какой из уголков Греции предложить своим отдыхающим? Ищете уютный и стильный отель для себя и близких? Мы рады сообщить, что любимый нашими туристами отель Potidea Palace (4*, UltraAL, п-ов Халкидики) сделал пребывание в его стенах ещё более комфортным.

Напоминаем, что при бронировании всех туров мы дарим нашим туристам ГАРАНТИЮ ОТ НЕВЫЕЗДА, верный способ сберечь нервы накануне путешествия.

Для удобства отдыхающих действуют круглогодичные регулярные рейсы Киев-Салоники-Киев (добавлены рейсы по средам, четвергам и пятницам, а с 24 мая - по вторникам, с 30 мая - по понедельникам). Перелёт бизнес-классом - стильное начало вашего греческого путешествия!

Начинаем лето с СУПЕРСКИДОК!

False