Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.11.2013 Санторини – в очередном рейтинге лучших островов планеты

Санторини – в очередном рейтинге лучших островов планеты

И вновь Греция в списке лучших островов мира! Завершилось голосование читателей популярного туристического журнала Conde Nast Travaler, на основании которогосоставлен список 25 лучших, по их мнению, островов мира.

Греция снова динамично заявила о себе. На12-м месте в этом перечне находится знаменитый греческий остров Санторини. Один из прекраснейших представителей природных красот Греции, самый крупный из островов Кикладского архипелага, этот остров обошел легендарные Сейшелы и Виргинские острова.

Нет другого места в мире, похожего на Санторини – так характеризует греческий остров Conde Nast Travaler. Его читатели обожают белые здания, великолепные побережья и прекрасные пейзажи Санторини. Лучшие воспоминания у тех, кто имел счастье побывать на острове, связаны с захватывающим видом на кальдеру, пляжами с черным песком и кристально чистой водой, не говоря уже о восхитительной гастрономии и магазинчиках этого места. Чтобы навсегда запомнить остров, достаточно всего лишь пройтись по его улицам, спуститься по ступенькам, ведущим прямо к морю, и ощутить гостеприимство его жителей. Благодаря спокойным морским водам это место популярно и у дайверов. Примечательно, что наивысшие баллы остров набрал в категориях гостиничное хозяйство, пейзаж и питание.

Если Париж имеет репутацию самого романтичного города в мире, то Санторини завоевал славу самого романтичного острова в мире. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает уникальную экскурсию на Санторини с авиаперелетом из разных регионов Греции, которая позволит всем желающим познакомиться с красотами и историей этого самого загадочного острова не только Эгейского моря, а, наверное, и всего мира, ставшего признанной туристической Меккой мировой элиты. Во время 5 туров по острову вы познакомитесь с его таинственной историей, увидите его уникальный ландшафт и сможете полюбоваться его магическими закатами. Вы подниметесь к кратеру знаменитого вулкана, искупаетесь на пляже с черным песком и Красном пляже, узнаете о кальдере.

Во время прогулки по узеньким мощеным улочкам Фиры, столицы острова, расположенной на высоте 300 метров над уровнем моря и дарящей незабываемые виды на простирающееся до горизонта море, среди сияющих ослепительной белизной домов вы сможете заглянуть в знаменитые магазинчики, теснящиеся в центре города, выпить замечательный кофе в кафе и пообедать в одной из таверн, предлагающих простые и вместе с тем вкуснейшие блюда островной кухни и изысканные местные вина, благодаря которым остров постоянно остается в высших строках рейтингов всех ведущих туристических изданий.

Забронировать свой отдых на Санторини вы можете по акции «Раннее бронирование 2014». Это даст вам возможность забронировать номер в любом отеле 2*-5* на ваш выбор в любой период и на любое время, а также значительно сэкономить свой бюджет. Услуги русскоязычных представителей в отелях, экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами, переезды на комфортабельных автобусах, эксклюзивный сервис и высокое качество обслуживания гарантируют, что с «Музенидис Трэвел» Санторини и для вас станет лучшим островом мира!

False