Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.11.2013 SANI RESORT: благородный расчет и скидка на Лето 2014!

SANI RESORT: благородный расчет и скидка на Лето 2014!

Особые цены для бережливых – до 15 декабря!

До будущего лета – всего несколько месяцев, а до будущего экономичного отдыха на роскошном курорте – всего несколько дней! Не упустите эти дни, успейте забронировать отдых на превосходном греческом курорте SANI RESORT по выигрышным ценам, и вы значительно сэкономите на летнем отдыхе самого высшего качества! Скидки для тех, кто бронирует тур сейчас – до 35%!

Акция «Раннее бронирование 2014» от «Музенидис Трэвел» действует для популярнейшего и престижного курорта только до 15 декабря – шанс для тех, кто умеет планировать и предпочитает избранные варианты отдыха!

Раннее бронирование позволит вам приобрести тур по оптимально выгодному тарифу, сделать выбор желаемого номера, получить все гарантии, действующие для туров «Музенидис Трэвел».

Греция и SANI RESORT оправдают ваш расчетливый выбор и вкус!

SANI RESORT, курорт мирового класса, расположившийся на 1000 гектарах охраняемого прибрежного пространства с сосновыми и оливковыми деревьями и экологическим заповедником, отмечен международным экo-лейблом Green Key. С территории всех отелей открывается потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа, 7-километровую линию песчаных пляжей, отмеченных голубым флагом EC.

SANI RESORT предлагает гостям все виды услуг, способных удовлетворить даже самых взыскательных гостей.

Курорт состоит из 4 роскошных пятизвездочных отелей Sani Asterias Suites, Sani Beach Club & Spa, Sani Beach Hotel & Spa, Porto Sani Village & SPA и великолепного пятизвездочного отеля Oceania Club & SPA.

, частной гавани для яхт с современной торговой площадкой, 34 ресторанов и баров, 3 роскошных ультрасовременных SPA–центров by Anne Semonin и предлагает большой выбор спортивных развлечений. Идеальное место для отдыха с детьми и проведения торжественных событий.

На территории курорта ежегодно проходят два международных фестиваля: Музыкальный фестиваль SANI и Фестиваль гастрономии. В 2010 году отель вошел в пятерку лучших отелей Европы (премия «ТБГ Туристические бренды»), в 2012 году награжден авторитетной премией в сфере туризма «Выбор читателей Condé Nast Traveller» (российская версия премии Condé Nast Traveller Readers’ Travel Awards) как «Лучший зарубежный семейный отель».

 

False