Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.12.2013 На праздник меда – в Афины!

На праздник меда – в Афины!

Самой «сладкой» столицей мира станут на 3 дня греческие Афины. На известном городском стадионе «Мира и дружбы» с 6 по 8 декабря пройдет V Фестиваль греческого меда и продуктов пчеловодства.

В течение трех дней мед, как в сказке, будет здесь «литься рекой». Посетители Фестиваля смогут попробовать настоящий натуральный мед, которым славится Греция. Свою продукцию представят пасечники и производители из Аркадии, п-ова Халкидики, Крита, Мессинии, Икарии, Карпатоса, Тиноса и других районов Греции.

Как и положено в сказке, у «медовой реки» должны быть и «пряничные берега». Множество угощений и сладостей из меда будут ждать гостей праздника, а маленькие сладкоежки во время  «сладких» мероприятий, которые будут проходить в течение всех трех дней, смогут познакомиться с интересным и таинственным миром пчел, узнать, как крылатые труженицы делают их любимое лакомство.

Во время Фестиваля пройдут дегустации греческого меда и гастрономических продуктов из него. С лучшими его марками смогут познакомиться не только будущие потребители, а и представители пищевых и коммерческих предприятий. Те, кто интересуется производством этого ценного продукта, найдут на Фестивале оборудование, материалы и технологии. Параллельно Фестиваль станет и местом заключения торгово-коммерческих соглашений между производителями меда и продуктов из него и продавцами.

Греция – страна, благословенная Богом! Богатая история, культура, необыкновенная природа, солнце и море делают ее любимым туристическим направлением миллионов туристов со всего мира. А благодаря своей непревзойденной кухне, прекрасным винам и натуральным продуктам она становится еще более привлекательной, особенно для гурманов! В Афинах круглый год проходят самые различные выставки, фестивали и конкурсы в области гастрономии, кулинарии, сельского хозяйства, пищевого и винного производства, где можно познакомиться с натуральными продуктами, производящимися в стране, попробовать их.

Купив один из интересных и разнообразных туров, которые предлагает ведущий греческий туроператор «Музенидис Трэвел» во все регионы Греции, в том числе и Афины, и, воспользовавшись специальной программой-конструктором «Эврика! Античная Греция», вы можете сами выбирать те экскурсии и мероприятия, которые хотите посетить. А ведущий туроператор предоставит вам отдых в лучших отелях, прекрасный сервис и услуги высокопрофессиональных сотрудников, которые будут сопровождать вас во всех поездках.

False