Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.01.2014 Греческие острова: лучшее путешествие вашей жизни!

Греческие острова: лучшее путешествие вашей жизни!

В топ-10 идеальных направлений для отдыха во всем мире в очередной раз вошли острова Греции. Число публикаций в зарубежных СМИ и социальных сетях, рекомендующих их в качестве лучших мест для отдыха, постоянно растет. «Урожайным» для греческих островов стал 2013 год и на награды.

Греческие острова, конечно же, не нуждаются в представлении. Из года в год они занимают верхние строчки в перечне наиболее популярных направлений для отдыха в мире. Прекрасный Санторини с его вулканом и волшебными закатами, космополитический Миконос, который любят знаменитости, среди которых Рассел Кроу, Мадонна и другие, остров-кинозвезду Кефалонья, где разворачивается сюжет фильма «Мандолина капитана Корелли», и Скопелос, на котором был снят знаменитый мюзикл «Мама миа!», советуют посетить в 2014 году ирландские Lonely Planet и Irish Independent

Британская Telegraph предлагает своим читателям целый каталог с лучшими греческими направлениями, первое место в котором занимают греческие острова, начиная с Гидры с ее изысканными бутик-отелями, и Эгины, ближайшем к Афинам острове, до Миконоса и Санторини, привлекающих туристов своей роскошью.

Санторини, один из самых романтичных островов мира, вошел в 2013 г. в число 12 направлений, куда можно совершить «лучшее путешествие жизни» по мнению посетителей крупнейшего сайта для путешественников Trip Advisor. А читатели второй  по тиражу англоязычной газеты в мире USA Today назвали город Фира на Санторини одним из красивейших городов Европы.

Премию Travellers 'Choice ​​2013 получил город Ханья на Крите, названный пользователями Trip Advisor среди лучших мест для отдыха в Греции в прошедшем году.

Как ожидается по прогнозам экспертов, 2014 год будет еще одним рекордным годом для туризма в Греции. Ведущий греческий туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает множество туров в Грецию, в том числе и на все ее острова. На самые популярные из них: Крит, Родос, Санторини, Закинф, Тасос компания осуществляет прямые перелеты из многих городов России, Украины, Беларуси, Казахстана, стран Прибалтики и Восточной Европы. Кроме того, «Музенидис Трэвел» выполняет круглогодичные регулярные рейсы из Москвы (3 раза в неделю), Киева (2 раза в неделю), Ростова-на-Дону и Краснодара в Салоники. Забронировав тур от «Музенидис Трэвел», вы сможете побывать на прекрасных и романтичных островах Греции. Увлекательные и разнообразные экскурсии, лучшие отели, прекрасный сервис, которые предлагает туроператор, и услуги высокопрофессиональных русскоязычных сотрудников, сделают это путешествие действительно лучшим путешествием в вашей жизни!

False