Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.02.2014 The MET Hotel 5* вновь в 10-ке лучших отелей Греции

The MET Hotel 5* вновь в 10-ке лучших отелей Греции

The Met Hotel 5* Deluxe, расположенный в Салониках, в 2014 году вошел в ТОП-10 лучших отелей Греции сразу в двух категориях: Top Hotels и Top Luxury Hotels.

Мнение пользователей одного из крупнейших туристических порталов в мире Trip Advisor практически было единодушным. Отель получил премию TravelersChoice 2014, собрав рекордное число положительных отзывов путешественников – 97%! Это не первая награда для The Met Hotel 5*. Отель завоевал место в рейтинге 10-ти лучших гостиниц Греции уже во второй раз подряд.

Суперсовременный роскошный отель The Met Hotel 5* Deluxe в Салониках самый новый из отелей известной гостиничной сети Chandris Group. Находится почти в центре города, недалеко от городского морского порта. 212 комфортных номеров и сюит, 2 ресторана для гурманов, бар и бассейн на крыше, сказочный Spa-центр,13 конференц-залов с современным оснащением и другие объекты позволяют предоставлять гостям услуги высочайшего класса. Современный и изысканный декор, исключительный сервис и индивидуальный подход к каждой детали делают его настоящим оазисом гостеприимства.

«Музенидис Трэвел» предлагает отдых во всех отелях сети Chandris Hotels: Metropolitan Hotel 5* Deluxe в Афинах, Corfu Chandris Hotel & Villas 4* и Corfu Dassia Chandris Hotel 4*  на о-ве Корфу и Chios Chandris Hotel 4* на о-ве Хиос, которые славятся своим гостеприимством и идеальным обслуживанием. Забронировав отдых в любом из отелей по акции «Раннее бронирование» со скидкой до 35%, вы обеспечите себе не только комфортный, а и экономичный отпуск. Ведущий туроператор предлагает  насыщенную экскурсионную программу, удобные трансферы и безупречный сервис.

False