Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.02.2014 Мюзикл CATS снова в Греции!

Мюзикл CATS снова в Греции!

Один из величайших мюзиклов всех времен – легендарные CATS, снова в Греции!

Восхитительное творение Э. Ллойда Вебера, побившее все рекорды за более 30 лет своего существования на Бродвее, в рамках европейского турне 2014 года с 12 по 23 февраля проходит в концертном зале Салоник «Мегаро Мусикис», а в марте его увидят и жители Афин.

Знаменитые «Кошки» – взрывное, игривое и восхитительное сочетание музыки, танца, песни и поэзии стали настоящим театральным феноменом. С момента премьеры в 1981г. в West End в Лондоне и в 1982 г. на Бродвее, мюзикл посмотрели 50 миллионов зрителей в 26 странах и 300 городах мира, а общая выручка от представлений давно превысила 1 миллиард евро. Мюзикл ­– обладатель семи наград Tony, двух наград Laurence  Olivier и двух Grammy. Музыка CATS сочетает элементы джаза, поп, music hall и рока. Многие из его песен стали хитами и обрели свою собственную независимую жизнь, а знаменитую Memory записали многие величайшие исполнители 20-го века!

Сюжет «Кошек» основан на стихах Т. Элиота. Поначалу его создатель хотел просто переложить на музыку любимые с детства стихи Элиота. Первые песни он представил в 1980 г. на фестивале в Сидмонтоне. На концерте присутствовала вдова поэта, которая передала Веберу еще неопубликованные стихи Элиота. Так родились «Кошки» - мюзикл, мгновенно ставший классикой и изменивший всю историю этого жанра.

CATS обещают в очередной раз подарить своим поклонникам в Салониках и Афинах волшебные и незабываемые мгновения!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает большое разнообразие туров в Грецию. Среди них, помимо традиционных экскурсионных, пляжных, оздоровительных и многих других, есть специальные туры для тех, кто хочет не только увидеть достопримечательности древней Греции, а познакомиться и с современной страной, стать участником ее экономической и культурной жизни. Забронировав специальный экскурсионный тур «Эврика! Античная Греция», вы имеете возможность самому составлять программу своего пребывания в Греции и выбирать события, которые хотите посетить.

«Музенидис Трэвел» предлагает вам лучшие отели разных категорий во всех регионах и на островах Греции, богатую и интересную программу экскурсий, комфортный трансфер на автобусах компании с бесплатным Wi-Fi, услуги своих русскоязычных сотрудников и сервис высокого класса!

False