Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.05.2014 Миконос - новый туристический феномен

Миконос - новый туристический феномен

Глубоко синее море, ослепительная белизна домов с разноцветными витражами окон и извилистые переулки старого города с каждым годом привлекают на Миконос все больше и больше посетителей. Специалисты в области туризма признали его современным туристическим феноменом.

За последние 50 лет острову удалось превратить свой главный туристический продукт – беззаботный отдых, из обычного в желаемый, а затем – в продукт высокого качества. Благодаря этому, Миконос за короткое время стал одним из пяти самых популярных туристических направлений на мировом рынке туризма.

Из всех других островов Греции Миконос выделяет его особая философия. Состоит она в том, что лучший продавец предлагаемого туристического продукта – его потребитель. Продукт улучшается, развивается, видоизменяется. Но его суть – разнообразие отдыха на Миконосе во всех его аспектах, остается неизменной. Такой подход позволил острову стать уникальным туристическим направлением в мире.

Помимо знакомства  с памятниками греческой цивилизации, Миконос – это множество возможностей насладиться ярким солнцем, морской атмосферой и беззаботным отдыхом. Белоснежный остров, известен не только своими чарующими шелковистыми побережьями, а и открытой, радостной, безудержной атмосферой праздника и веселья, в котором принимают участие все: поклонники ночной жизни, природы и прекрасных побережий. Свежий островной ветерок, лазурное море, волшебные побережья и дух далекой истории обещают незабываемый отдых на Миконосе.

Греция  –  страна мифов и легенд, великой цивилизации и удивительных памятников, а также страна островов, многие из которых – Миконос, Санторини, Родос, Корфу, Закинф и др., давно и прочно входят в списки лучших туристических направлений в мире. Отдых на островах Греции – это идеальные пляжи, потаенные живописные бухты, великолепная природа и необыкновенное аквамариновое море. Это – величественные памятники  древности, средневековые крепости, знаменитые вулканы, ослепительная белизна домов и густая голубизна греческого неба. Это веселая беззаботность и безудержный праздник!

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает много разнообразных туров в Грецию и на все ее острова. Насыщенная и разнообразная программа увлекательных экскурсий даст возможность увидеть их достопримечательности и насладиться их экзотической красотой. Забронировав новинку этого сезона – комбинированный тур «Афины + Миконос», вы сможете увидеть сразу две жемчужины Греции: прекрасные Афины и космополитичный Миконос.

Туроператор предлагает лучшие отели для размещения, удобные переезды, прекрасный сервис и услуги высокопрофессиональных русскоязычных сотрудников. С «Музенидис Трэвел» вы ощутите необыкновенное очарование островов Греции  и познакомитесь с ее великой историей!

False