Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.05.2014 Thessaloniki Tuning Show в порту г. Салоники

Thessaloniki Tuning Show в порту г. Салоники

На целых 3 дня порт города Салоники будет отдан в распоряжение автолюбителей и поклонников автомобильных гонок. 30- 31 мая и 1 июня 2014 г. здесь пройдет уникальное Thessaloniki Tuning Show. Помещение склада 8 порта «заполнят» гоночные автомобили самых разных марок из всей Греции. 

В функциональном и удобном пространстве склада  будут представлены все новинки, продукты и последние технологические разработки в автомобильной отрасли, а также пройдут рискованные соревнования и жесткие гонки, будут показаны автомобильные show.

У зрителей захватит дух от «Смертельного круга» (Globe of Death), а демонстрация виртуозности водителей (Drift και Stund extreme Shows) с боковыми скольжениями и сложными фигурами на мощных гоночных и специально модифицированных для профессионального вождения автомобилях поднимут уровень адреналина в крови до предела. Мощными децибелами своих аудиосистем наполнят атмосферу автомобили – участники состязания автомобильных аудиосистем (Dbdraracing / Bass-race / Face to Face / Top-Dog / Drive By). Взрывное зрелище скорости и уникальных гонок на специально размеченной полосе (RC On Road Race Contest) покажут Nitro-радиоуправляемые автомобили, а водители Buggy Racing в беспрецедентном зрелище с захватывающими дух  трюками, прыжками и поворотами познакомят зрителей с одним из самых популярных  видов extreme sports в мире.

Стоимость билета на шоу - 3 €. Для детей младше 8 лет вход бесплатный.

Салоники – город с богатой историей и культурой, «Молодежная столица Европы 2014». В течение всего года здесь проходят различные выставки, концерты, фестивали, шоу и другие мероприятия.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает много интересных и разнообразных туров в Грецию и Салоники: экскурсионные, паломнические, шоп-туры и, конечно же, отдых на всех курортах страны. Купив один из них – экскурсионный тур «Античная Греция» или воспользовавшись программой-конструктором «Эврика! Античная Греция», вы сможете увидеть все достопримечательности Греции, знакомые из истории и мифов, познакомиться с культурной жизнью страны, а также отдохнуть на ее прекрасных побережьях, наслаждаясь неповторимым греческим летом!

 

False