Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.06.2014 «Музенидис Трэвел» и Ellinair увеличили частоту полетов на о. Корфу из Киева!

«Музенидис Трэвел» и Ellinair увеличили частоту полетов на о. Корфу из Киева!

«Музенидис Трэвел» и Ellinair увеличили частоту полетов на о. Корфу из Киева!

Еще больше новых возможностей отдыха в Греции для туристов из Украины вместе с «Музенидис Трэвел»!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» продолжает увеличивать частоту полетов между Киевом и Грецией. Путешествия на великолепный о. Корфу, омываемый лазурными водами Ионического моря, с 22 июня 2014 года можно совершать чаще за счет введения дополнительного рейса на крыльях собственной авиакомпании Ellinair.

Интерес украинцев к отдыху на о. Корфу с «Музенидис Трэвел» устойчиво растет, результатом активного спроса стали дополнительные рейсы из Киева. Интенсивность вылетов на маршруте увеличена в 2 раза и теперь достигает 1-2 рейсов в неделю: прямые перелеты на о. Корфу из киевского аэропорта «Борисполь» совершаются на борту комфортабельного лайнера Boeing 737 по средам и воскресеньям каждые 3-7 дней. С расписанием рейсов вы можете ознакомиться в разделе «Авиа. Расписание рейсов».

Бронируйте отдых наизумрудно-бирюзовом солнечном Корфу уже сегодня!Действуют выгодные специальные предложения, а также акция «Отель дня» со скидками до 50%!

Остров Корфу - хит Лета 2014:

  • великолепный климат и богатая природа Корфу: 100% чистейшая экология, мягкий климат Ионического побережья. Изумрудный остров утопает в оливковых и кипарисовых рощах, благоухает ароматами цитрусовых садов.
  • восхитительные пляжи: 200 км золотых песчаных и уютных песчано-галечных пляжей. В восточной части Корфу море спокойное, чистое. Скалистые живописные берега на западе острова идеально подойдут для дайвинга и экскурсий. 
  • экскурсионные возможности: Старый город Керкиры включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Среди достопримечательностей острова: президентский дворец Монрепо, дворец императрицы Австрии Сиси Ахиллеон, живописный Мышиный остров. Помимо экскурсий по острову, с Корфу предлагается круиз на острова Паксос и Антипаксос, поездки на материковую часть Греции: в Метеоры с их захватывающими скальными монастырями, в меховую столицу Касторью.
  • эксклюзив сезона 2014 от «Музенидис Трэвел»: авиаэкскурсия в итальянский город Бари, где расположена святыня православия – церковь Николая Чудотворца.
  • хит продаж: эксперты«Музенидис Трэвел» рекомендуют отель DassiaChandris & SPA 4*, расположенный на популярном курорте Дассья: выгодные спецпредложения,  эксклюзивный сервис. В 2012 г. отель провел полную реновацию, обладает великолепной зеленой территорией и прекрасным пляжем. Типы питания: Все включено Light (LAL) и HB.
  • развлечения на любой вкус: множество магазинов, баров, клубов и таверн. Роскошные яхт-клубы и парусный спорт, дайвинг-центры, а также аквапарк Water Village. 
  • чудеса наяву! Одно из наиболее посещаемых мест на Корфу – храм чудотворца Спиридона Тримифунтского. К покровителю острова жители и гости приходят с прошениями богатства и всяческих благ.

 

Корфу идеально подойдет и романтичным парам, которые ищут уединения, и компаниям друзей, и семьям с детьми, желающим проводить время активно и весело, и ценителям респектабельного отдыха под аккомпанемент современных удобств и эксклюзивных услуг!

False