Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.06.2014 Инфотур мечты в Грецию - «Рекламник своими руками» завершился!

Инфотур мечты в Грецию - «Рекламник своими руками» завершился!

Победители конкурса «Рекламник своими руками» и счастливые обладатели суперприза от компании «Музенидис Трэвел», бесплатного рекламного тура, 27 мая завершили свое путешествие мечты по Греции. Программа тура была весьма насыщенна и наполнена как интереснейшими экскурсиями и знакомством с лучшими отелями Греции, так и профессиональными мастер-классами и даже участием в символической свадебной церемонии, театральных постановках, конкурсах и веселых музыкальных вечерах. Инфотур подарил целый калейдоскоп впечатлений, оставив позади очаровательные Салоники, сказочный трезубец Посейдона – Халкидики, окутанную мифическими сказаниями Пиерию, прекрасную Фессалию, парящие Метеоры, меховое королевство – Касторью и роскошь аквамаринового Корфу.

Символическая свадьба в Греции

Участников рекламного тура ждал особенный вечер в очаровательном отеле полуострова Халкидики Potidea Palace Bomo Club 4*+, где им посчастливилось войти в число гостей свадебной церемонии, понаблюдать за ее проведением и лично убедиться в том, что в Греции сбываются мечты о самой романтичной свадьбе! Элегантные интерьеры, панорамный вид на обитель богов Олимп,  чарующее морское побережье и возвышающаяся у бассейна оригинальная беседка, копия знаменитого Парфенона, стали идеальным местом для воплощения свадебного торжества.  

Гольф в Порто Каррас

Участники тура познакомились с лучшими 5-звездочными отелями п-ова Халкидики, а также стали участниками потрясающего мастер-класса от профессионалов гольфа. Они смогли попробовать себя в роли настоящих лордов и научиться этому виду спорта у специалистов гольф-академии гостиничного комплекса Porto Carras Grand Resort 5*.     

Далее их ожидало путешествие к подножию легендарного Олимпа – обители древнегреческих богов во главе с всемогущим громовержцем Зевсом. Когда-то в этих лесах обитали мифические существа и танцевали прекрасные нимфы, сегодня же здесь расположились лучшие отели региона Пиерия, отдых в которых можно назвать по-настоящему божественным.  Где как не здесь, под утопающими в зелени склонами Олимпа, можно окунуться в атмосферу древних мифов и стать участниками яркой развлекательной театральной постановки – «Боги Олимпа», перевоплотившись во всесильных богов и прекрасных богинь олимпийского небосвода.

Поездка в загадочные Метеоры, природный и духовный феномен Греции, позволила не только полюбоваться видом на парящие в воздухе православные монастыри, которые точно воспарили над землей, расположившись на самом краю гигантских обрывистых скал, но и прикоснуться к истине.

Тиропита в Мецово, мастер-класс

В горной деревушке Мецово в области Фессалия, наполненной ярким колоритом узких улочек, зелеными горными пейзажами и тенистыми скверами, участники рекламного тура смогли окунуться в торжество вкуса и попробовать гастрономические шедевры этого региона – вкуснейшие сыры и ароматные вина, а также поучаствовать в мастер-классе по приготовлению традиционного слоеного пирога с сыром, узнав секрет греческой «тиропиты» – гордости местных пекарей.

Касторья, шубы

Шубное королевство Касторья, а по совместительству и очаровательный горный городок, расположившийся на берегу сказочного озера Орестиада, – центр меховой европейской моды. Изделия местных мастеров поражают своим исключительным качеством и невероятной красотой, они покорили сердца не только модниц всего мира, но и королевских особ, восточных шейхов и светских львиц. Здесь участницы нашего тура смогли почувствовать себя одной из таких важных особ и примерить роскошные меховые красавицы, поучаствовать в настоящем модном дефиле и посетить мастер-класс «Тонкости покупки шубы для себя и для клиента» от экспертов «Музенидис Трэвел». 

Игуменица

Также участники тура отправились на неповторимый Корфу, путешествуя по которому они посетили очаровательный дворец Ахиллеон, где летом отдыхала знаменитая австрийская императрица Сиси, прогулялись по его сказочному саду, откуда открывается потрясающий вид на побережье,

 

а также побывали в Палеокастрице – чудесном уголке острова, поражающем неописуемой красотой пейзажей и ярким торжеством природы, и в столице – городе Керкира.

Вручение сертификатов

Инфотур «Рекламник своими руками» от «Музенидис Трэвел» удался на «отлично», подарив приятные воспоминания, множество ценной информации, яркие знакомства и новую энергию для еще более эффективной работы. Путешествие завершилось, но впереди еще много новых предложений, выгодных акций, увлекательных поездок, отличных возможностей и незабываемых встреч!

 

False