Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.07.2014 С 5 по 12 июля в Салониках пройдет NANOTEXNOLOGY 2014

С 5 по 12 июля в Салониках пройдет NANOTEXNOLOGY 2014

Крупнейшее ежегодное событие в научной жизни Европы NANOTEXNOLOGY 2014 открывается 5 июля 2015 года в отеле Porto Palace 5* в г. Салоники.

NANOTEXNOLOGY – ежегодное мероприятие, позволяющее исследовать возможности в областях нанотехнологий и органической электроники. В работе NANOTEXNOLOGY 2014 примут участие более 2000 исследователей, ученых, инженеров, технических и бизнес-специалистов, студентов и предпринимателей из 57 стран мира. В рамках события пройдут 11-я международная конференция по вопросам нанонаук и нанотехнологий NN1 (8 -11 июля), 7-й международный симпозиум по вопросам гибкой органической электроники ISFOE14 (7 -10 июля), 8-я международная летняя школа по наномедицине ISSON14 (5-12 июля) и 4-я международная выставка нанотехнологий, органической электроники и устройств Nanotexnology EXPO 2014, состоится более 700 презентаций с участием 280 университетов и 30  компаний, производящих высокие технологии. В 4-й международной выставке NANOTEXNOLOGY Экспо 2014 свои продукты представят десятки компаний по производству наноматериалов.

Во время события, которое продлится до 12 июля, пройдет множество параллельных мероприятий: семинары по плазмонике (Plasmonics), наноэлектронике и экологически чистой энергии, наномедицине, биоэлектронике, наноматериалам и др. Помимо 40 европейских исследовательских проектов, которые будут представлены в рамках события, будут работать три школы по разделам нанонауки, наномедицина и органическая электроника. Особый интерес представляют более 150 запланированных бизнес-встреч в формате В2В с предпринимателями, которые помогут непосредственному контакту  инноваторов-исследователей и предпринимателей и позволят довести достижения нанотехнологии и органической электроники от лаборатории до рынка. Ожидается, что во время закрытых встреч будут подписаны деловые соглашения между греческими и зарубежными компаниями органической электроники.

 Оборот продуктов нанотехнологии в мире составил в 2013 году 1 трл. долларов, а к 2019 году достигнет, как ожидается, 4 трл. Во всем мире уже создано 160.000 компаний нанотехнологий. В конце 2014 – начале 2015 года в аэропорту г. Салоники на специальной территории площадью 1500 м2 будут введены в эксплуатацию три пилотных установки органической электроники. Параллельно в Салониках, Афинах и на Крите уже идут работы по созданию трех HUB нанотехнологии. Цель их - создание инноваций и предоставление сертифицированных услуг.

NANOTEXNOLOGY - ежегодное мероприятие, которое содействует проведению научных исследований и промышленному сотрудничеству в области нанотехнологий. Проводится оно уже много лет подряд, по традиции в начале июля, в Салониках, которые по праву считаются одним из крупнейших научных и выставочных центров Греции, Балкан и даже Европы.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает полный комплекс деловых услуг для желающих принять участие в международных симпозиумах, съездах, конференциях и выставках, проходящих в Салониках и всей Греции. Подразделение компании - Active MICE Mouzenidis Group, имеющее репутацию эксперта в области делового и корпоративного туризма, организации корпоративных мероприятий, деловых поездок, инсентив-туров, берет на себя полную организацию участия заказчика в выбранном им мероприятии, а также организацию досуга.

Для тех, кто хочет совместить деловую поездку с отдыхом на прекрасных курортах и побережьях Греции или совершить корпоративную деловую поездку, «Музенидис Трэвел» предлагает широкий выбор туров, экскурсий, эксклюзивных услуг и лучшие отели по всей Греции. Опытные и высокопрофессиональные сотрудники MICE-департамента компании оперативно и качественно обеспечат выполнение поставленных клиентом задач, используя прекрасную материальную базу компании и высокие технологии.

С «Музенидис Трэвел» вы выполните поставленные перед собой деловые задачи и, при этом, сможете великолепно отдохнуть в Греции.

 

False