Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.09.2014 Конкурс красоты «Miss Porto Carras 2014» вновь очарует гостей Porto Carras Grand Resort 5*

Конкурс красоты «Miss Porto Carras 2014» вновь очарует гостей Porto Carras Grand Resort 5*

В 7-й раз знаменитый греческий курорт традиционно станет местом проведения конкурса красоты «Miss Porto Carras 2014» – подготовительного этапа национального конкурса Сербии Miss Serbia 2014. Одно из самых ярких и блестящих событий нынешней осени пройдет 1 октября 2014 года в отеле Porto Carras Meliton Hotel 5* гостиничного комплекса Porto Carras Grand Resort 5*.

Сверкание огней, блеск, роскошь и 23 юные красавицы из Сербии будут царить на подиуме отеля. Претендентки на участие в конкурсе представят впечатляющие модели известных сербских модельеров. В подготовке кандидаток к финальному конкурсу и в этом году примут участие выдающиеся профессионалы мира моды из Сербии, Греции и других стран. Это обещает, что участников и гостей конкурса ждет великолепный вечер.

 В ходе подготовки финалисток к заключительной торжественной церемонии будут проводиться параллельно и другие мероприятия. Все участники конкурса и гости курорта смогут следить за фотосессиями, съемками, backstage событиями, участвуя в них вместе с конкурсантками.

Заключительный вечер представят известные в мире моды имена, а его организацию и проведение возглавляет неизменный президент конкурсов Miss Serbia & Balkan Beauty известный журналист Весна де Винча. Кроме юных красавиц, особый блеск конкурсу придадут многочисленные знаменитости и гости из мира шоу-бизнеса и искусства Греции и Сербии.

В сентябре 2013 года в Porto Carras Meliton 5* проходил 6-й конкурс красоты Miss Porto Carras. Его победительница, 20-летняя Арнела Зекович, очаровала своей красотой и обаянием жюри и зрителей. Вечер стал незабываемым для его участников и гостей. Таким же великолепным и блестящим обещает стать и нынешний конкурс. Miss Porto Carras, ставший красивой традицией, возвращается в Porto Carras Grand Resort! Его гостей и участников ждет множество сюрпризов!

Porto Carras Grand Resort 5* неслучайно постоянно избирается местом проведения подготовительных этапов сербского конкурса. Его неописуемая красота, уникальные и роскошные объекты и удобства, гостеприимство, высокий уровень обслуживания и прекрасно подготовленный персонал очаровывают организаторов конкурса, его участников и гостей и являются лучшим выбором для них.

Космополитичный курорт расположен на территории более 17.000 га прекрасного полуострова Ситония. Его отели Porto Carras Meliton 5* и Porto Carras Sithonia 5* предлагают гостям полный комплекс услуг для роскошного отдыха. Самое крупное на Балканах казино, два крупнейших центра талассотерапии и SPA, поля для гольфа международных стандартов, собственная гавань для яхт на 315 мест, самый большой и хорошо оборудованный конференц-центр, 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидросамолетов, конный клуб, теннисные академии с 9 теннисными площадками, яхт-клуб, дайвинг и водные виды спорта, баскетбольные и футбольные площадки 5x5, велосипедные и пешеходные маршруты – далеко не весь перечень услуг, которые предлагает курорт. Его гости могут отведать экологически чистые продукты и вино, производимые в аграрном хозяйстве комплекса.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в любом из отелей комплекса, который преподносит всем желающим отдохнуть в бархатный сезон на п-ове Халкидики роскошный подарок – скидки до 50 %. Воспользовавшись ими, вы сможете насладиться отдыхом на одном из лучших курортов Греции по самым лучшим ценам, а кроме того, увидеть все достопримечательности этой удивительной страны! К вашим услугам разнообразные и интересные экскурсии, высокий уровень обслуживания и прекрасно подготовленный русскоязычный персонал.

 

False