Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.08.2013 В ресторанах, кафе и тавернах курорта Porto Carras Grand Resort cнижены цены

В ресторанах, кафе и тавернах курорта Porto Carras Grand Resort cнижены цены

С 1 августа в сфере общественного питания Греции  снижен налог на добавленную стоимость — с 23% до 13%, что повлекло за собой снижение розничных цен в  тавернах, ресторанах и кафе.

В меню и ценовых каталогах всех ресторанов, кафе и таверн курорта Porto Carras уже внесены соответствующие изменения. Теперь у гостей гостиничного комплекса есть замечательная возможность насладиться безалкогольными напитками и коктейлями, а также вкуснейшими блюдами по сниженным ценам!

«Музенидис Трэвел» приглашает вас погрузиться в настоящий мир бесконечных курортных развлечений под шум кристально чистых вод Эгейского моря в роскошных отелях Porto Carras!
Почувствуйте традиционное греческое гостеприимство, поддайтесь гастрономическим соблазнам непревзойденной местной кухни по системам «Premium Ultra All Inclusive» (в Porto Carras Meliton Hotel 5*) и «All Inclusive Premium» (в Porto Carras Sithonia Hotel 5*) и мы гарантируем, что вам не захочется уезжать!

Вас ждут удивительные красоты живописного и вечно зеленого полуострова Халкидики, интересные гастрономические открытия и, конечно же, безупречный уровень сервиса!

В Porto Carras – одном из самых знаменитых курортов Греции, вы сможете совместить прекрасный отдых на чистейших песчаных пляжах, награжденных «Голубыми флагами» ЕС, с расслаблением в крупнейшем центре талассотерапии и SPA на Балканах, играми в единственном казино на п-ове Халкидики, дегустациями вин в одной из самых современных виноделен Греции и, конечно же, активным времяпрепровождением!

К вашим услугам: поле для гольфа  на 18 лунок, теннисные корты, водные виды спорта, дайвинг-центр, верховая езда, водные горки, езда на велосипеде, а также многочисленные бары и кафе, таверны и рестораны!

Забронировав отдых на п-ове Халкидики с размещением в отелях курорта  Porto Carras Grand Resort с «Музенидис Трэвел», вам гарантирован исключительный комфорт, забота и, конечно же, самая привлекательная стоимость на туристическом рынке!

False