Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.10.2014 Porto Carras Grand Resort стал победителем Health & Safety Awards в двух категориях

Porto Carras Grand Resort стал победителем Health & Safety Awards в двух категориях

Двумя наградами отмечены заслуги Porto Carras Grand Resort 5* в области профессиональной безопасности и охраны здоровья - Health & Safety Awards. Знаменитый гостиничный комплекс стал обладателем премий сразу в двух категориях: «Отели & Питание & Сотрудничество в охране окружающей среды» и «Здоровье & Безопасность на рабочем месте». Церемония награждения, впервые проведенная организацией Plant Management Boussias Communications в Греции, состоялась 30 сентября 2014 года в афинском отеле Grand Bretagne 5*.

Европейское агентство по безопасности и гигиене труда (ЕС-OSHA) организует «Европейские награды хорошей практики» в сфере безопасности и гигиены труда. Ηealth & Safety Awards призвана выявлять и поощрять лучшие практики в области обеспечения профессионального здоровья и безопасности труда на предприятиях, в организациях и учреждениях, в числе которых и сфера услуг. Награждение сразу в двух категориях – это признание высоких достижений Porto Carras Grand Resort 5* в охране труда и гигиене на производственных местах.

Уже в 2000 году, одним из первых, Porto Carras Grand Resort 5* начал вкладывать большую часть инвестиций в обеспечение здоровой и безопасной среды как для cвоих гостей во всех жилых помещениях и местах общего пользования комплекса, так и для своих сотрудников на рабочих местах. Для достижения этих целей в Porto Carras Grand Resort создана необходимая инфраструктура, действует комплекс биологической очистки вод, работает система постоянного медицинского наблюдения, строго соблюдаются санитарные нормы, установленные государством, широко используются экологически чистые продукты, произведенные на сельскохозяйственных угодьях, ведется тщательный контроль качества продуктов, уделяется большое внимание охране и поддержанию флоры и фауны региона. Для сотрудников комплекса проводятся практические и теоретические обучающие семинары по вопросам охраны здоровья, безопасности труда, бережного отношения к окружающей среде.

Награды Health & Safety в важнейших категориях работы гостиничных предприятий – профессиональное здоровье, безопасность и обучение персонала – лучшее признание успешной, постоянной и целенаправленной деятельности Porto Carras Grand Resort 5* по обеспечению высочайшего уровня сервиса и безопасности для гостей и созданию лучшей среды для профессиональной деятельности своих сотрудников.

Гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort 5*– роскошный космополитический курорт на побережье п-ова Ситония (Халкидики). Его прекрасные пляжи с кристально чистым лазурным морем, протянувшиеся на 9 км, ласковое солнце, целебный воздух сосновых лесов в сочетании с великолепной природой создают идеальные условия для всех видов отдыха. К услугам гостей курорта отели Porto Carras Meliton 5*, Porto Carras Sithonia 5*, где можно насладиться полным спектром эксклюзивных услуг.

Porto Carras Grand Resort 5* – это:

  • самое большое на Балканах казино,
  • два крупнейших центра талассотерапии и SPA,
  • поля для гольфа международных стандартов,
  • собственная гавань для яхт на 315 мест,
  • самый большой и хорошо оборудованный конференц-центр,
  • 3 вертолетные площадки и 2 посадочные полосы для гидросамолетов,
  • конный клуб,
  • теннисные академии с 9 теннисными площадками,
  • яхт-клуб,
  • дайвинг и водные виды спорта,
  • баскетбольные и футбольные площадки 5x5,
  • велосипедные и пешеходные маршруты,
  • экологически чистые продукты и вино, производимые в аграрном хозяйстве комплекса.

Интересная и богатая программа развлечений и отдыха в сочетании с комфортом, роскошью и изысканным сервисом делает комплекс местом, которое предпочитают известные политики и государственные деятели, представители богемы, шоу-бизнеса и спорта. Здесь отдыхали монархи и президенты. Комплекс – постоянное место проведения различных международных фестивалей, концертов и спортивных мероприятий.

 Porto Carras Grand Resort 5* - девятикратный обладатель одной из самых престижных в мире туризма наград Conde Nast Traveller и многократный обладатель премий ведущего мирового туристического сайта TripАdvisor. В 2013 г. все помещения и сооружения для детей, бассейны и лагуны комплекса, получили сертификат качества и безопасности от TUV Hellas. Идеальные для отдыха пляжи комплекса, его зеленая территория – постоянные обладатели «Голубого флага» ЕС.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает отдых в бархатный сезон в любом из отелей комплекса и делает им роскошный подарок – скидки до 50 %. Спешите!  Насладитесь пребыванием на одном из лучших курортов Греции не только в бархатный сезон, но и по «бархатным» ценам! Помимо идеального отдыха, к вашим услугам разнообразные и интересные экскурсии, высокий уровень обслуживания и прекрасно подготовленный русскоязычный персонал компании.

False