Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.10.2014 В магазинах Греции начинается дополнительный осенний период скидок!

В магазинах Греции начинается дополнительный осенний период скидок!

10 дней захватывающего шопинга ждут жителей и гостей Греции в ноябре. В первый день месяца – субботу 1 ноября 2014 года, в магазинах Афин и Салоник, а также всех других городов страны, начинается период осенних дополнительных межсезонных скидок, который продлится до 10 ноября. Магазины будут открыты и в воскресенье, 2 ноября, с 11.00 до 18.00.

В течение десяти дней бутики известных брендов на главных торговых улицах Афин и Салоник предложат покупателям широкий ассортимент товаров по необыкновенно низким ценам в сочетании с подобающим европейским уровнем обслуживания.
Шопингу все возрасты покорны!
Он популярен среди всех, независимо от возраста, образовательного уровня и экономического состояния. Большие скидки на огромное разнообразие товаров - прекрасная возможность для его ценителей пополнить свой осенне-зимний гардероб самыми модными брендами по сказочно низкой цене. Скидки на товары в бутиках и больших торговых центрах начинаются от 20%  и достигают 70-80%. Те, кто не успел купить все необходимое для себя и для дома в период летних распродаж, получают прекрасную возможность сделать это преддверии начала рождественского сезона.

Мid-season sales - 10-тидневные межсезонные распродажи в Греции – настоящее удовольствие для любителей шопинга. Это идеальный способ пополнить и обновить гардероб не только для ее жителей, но и для гостей. Скидки на одежду, обувь и другие товары достигают фантастических цифр - 70-80 % от начальной стоимости. На главных торговых улицах Афин – Эрму, Патиссион и Стадиу, и Салоник – Цимиски и Митрополеос, представлены магазины и бутики практически всех мировых брендов: Valentino, Armani, Chanel, Versace, Prada, D&G, многих других известных домов моды и дизайнеров, а также более демократичных марок: Benetton, Zara, Morgan, Marks&Spencer, H&M, St. Oliver, Mango, Pull and Bear, Massimo Dutti, Calzedonia. В Mediterranean Cosmos, одном из крупнейших торговых центров на Балканах, посетителей ждут около 6000 торговых марок. Это настоящий рай для любителей одеться красиво и со вкусом.

Шопинг – серьезный и приятный повод для путешествий в Грецию. Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает интересные и разнообразные шоп-туры в Грецию, специальные шоп-туры в Салоники и Афины, туры выходного дня - сити-брейк и уик-энд туры, а также шоп-туры за мехами, во время которых вы сможете не только сделать удачные покупки для себя, своих родных и близких, но и познакомиться с историей и культурой страны, посетить ее замечательные памятники и достопримечательности, отдохнуть на ее курортах и побывать в меховой столице Греции – Касторье.

Шоп-туры в Афины и Салоники от «Музенидис Трэвел» – это удачная возможность совместить знакомство с Грецией с выгодным европейским шопингом! Окунитесь в седую историю Эллады, совершите путешествие сквозь века! Насладитесь бурной ночной жизнью и вкусной кухней Греции! Воспользуйтесь привилегиями и скидками, которые предлагает ведущий туроператор Греции, лучшими отелями и великолепным сервисом!

Подарите себе средиземноморские выходные в сочетании с шопингом по-гречески!

False