Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.01.2014 В Греции начался сезон зимних распродаж

В Греции начался сезон зимних распродаж

В понедельник, 13 января 2014 г, в магазинах Греции начался период зимних скидок который продлится до пятницы, 28 февраля.

Сезон зимних распродаж в Греции – настоящий праздник шопинга. Магазины, торговые центры, эксклюзивные бутики Афин, Салоник и других крупных городов Греции предлагают своим покупателям товары на все вкусы по фантастически выгодным ценам. На их главных торговых улицах вы найдете магазины практически всех известных греческих, европейских и мировых брендов и торговых сетей. Эрму, Патиссион, Стадиу в Афинах, Цимиски и Митрополеос в Салониках предложат вам одежду, обувь, аксессуары от Valentino, Yves Saint Laurent, Ciorgio Armani, Chanel,Versace, Prada, D&G, Louis Vuiton, Brioni, Zegna и многих других известных домов моды и дизайнеров. Здесь же вы найдете и более демократичные марки: Benetton, Zara, Morgan, Marks&Spencer, H&M, St. Oliver, Mango, Pull and Bear, Massimo Dutti, Calzedonia.

Целый мир красоты и праздника, в который погружаешься на целый день, - Mediterranean Cosmos в Салониках, один из крупнейших торговых центров на Балканах. Около 300 магазинов популярных греческих и мировых брендов, кафе, рестораны, таверны, кинотеатр, боулинг-центр, один из крупнейших луна-парков в стране – гарантия того, что посещение его станет для вас не только полезным, но и приятным. 

«Черная пятница» в Греции, по традиции, начинается в понедельник. В этот раз он пришелся на 13- число. И хотя жители Греции, в отличие от американцев, не «атакуют» двери магазинов и не проводят перед ними ночи в надежде купить понравившуюся вещь по низкой цене, и для них сезон зимних распродаж – отличная возможность обновить гардероб, не сильно обременив свой бюджет.

Скидки на товары, одежду, обувь, предметы домашнего обихода, которые предлагают в этом году греческие магазины, достаточно серьезные. Начинаются они от 20%  и достигают половины стоимости товаров, а в некоторых случаях составляют и 70%  от их первоначальной цены.

Сезон зимних скидок в Греции – это прекрасная возможность и для гостей страны пополнить свой гардероб и сделать необходимые для дома и семьи покупки по очень выгодным и экономным ценам.

Красочные витрины, удачные покупки, яркое греческое солнце и чашечка вкусного греческого кофе после прогулок по магазинам подтвердят, что шопинг, особенно в Греции, - прекрасная возможность поднять настроение и провести здесь незабываемые дни.

Афины и Салоники – крупнейшие торговые и коммерческие центры Греции и Балкан. Ежегодно их посещают сотни тысяч туристов, которых помимо культурных и исторических достопримечательностей, привлекают прекрасные магазины и торговые центры, где поклонники шопинг-терапии могут предаваться своему любимому занятию. 

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает интересные и разнообразные шоп-туры в столицу Греции Афины и в г.Салоники: специальные шопинг-туры, туры воскресного дня - сити-брейк и уик-энд туры, а также шоп-туры за мехами.

Воспользовавшись специальной программой-конструктором «Эврика! Античная Греция» и «Очарование  Греции», вы сможете побывать также в меховой столице Греции г. Касторья и приобрести себе прекрасную шубу.

Шопинг в Греции – занятие не просто приятное, но и выгодное. И не только потому, что в период скидок здесь предлагают достаточно низкие цены, большой выбор товаров и  знаменитых марок, а еще и потому, что в Греции действует система Tax Free Shopping, благодаря которой вы сможете получить обратно при выезде из страны сумму налога, входящую в стоимость приобретенной вещи. Это еще один повод посетить Грецию в период распродаж.

Бронируйте туры в зимнюю Грецию от «Музенидис Трэвел» и, помимо знакомства с этой прекрасной страной, ее культурой и достопримечательностями, вы сможете прекрасно отдохнуть и получить огромный заряд положительных эмоций, сделав удачные покупки.

False