Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.01.2015 Академия Успеха «Музенидис Трэвел» в Украине – НОВЫЙ ФОРМАТ!

Академия Успеха «Музенидис Трэвел» в Украине – НОВЫЙ ФОРМАТ!

На старте календарного года туроператор «Музенидис Трэвел» приготовил новую серию обучающего проекта «Академия Успеха» для турагентов Украины! В этот раз проект пройдет с 03 по 26 февраля 2015 года в новом формате: вас ждет богатая программа, прямые включения с Грецией, новые актуальные темы, и, конечно же, не обойдется без интересных сюрпризов от компании.

Академии Успеха «Музенидис Трэвел» - это уникальный проект с необычным форматом обучения в офисах туроператора, включающий интерактивные игры, мастер-классы от ведущих менеджеров компании, бизнес-тренинги, полный комплект эксклюзивных материалов, методические рекомендации, а также творческие задания, приятные сюрпризы и общение с коллегами из других городов Украины!

В непринужденной обстановке, в компании коллег вы сможете подготовиться к предстоящему сезону, познакомиться с новыми людьми и подтянуть свои навыки в туристической сфере. Главной темой зимней сессии станут секреты техники продаж в актуальных реалиях:

  • вы узнаете о специфике и новинках греческих курортов, а также о чем забывают говорить агенты, продавая тур в тот или иной регион Греции;
  • вас ждут 4 ТЕЛЕМОСТА с регионами Греции, подразделениями холдинга и другими филиалами, в ходе которых вы своими глазами сможете увидеть турпродукт «Музенидис Трэвел» и лично познакомитесь с представителями компании, принимающими ваших туристов;
  • вы сможете обменяться опытом продаж с агентами из других городов, обсудить частые возражения и получить полезные советы от принимающей стороны; 
  • узнаете об успехах развития направлений Болгария, Прибалтика, Сербия и о планах на 2015 год

 

И, конечно же, эта сессия не обойдется без интересных сюрпризов и подарков от компании! Во время обучения каждый регион ждет командный КОНКУРС на лучший видео-ролик, команда-победитель которого будет определена путем голосования на сайте www.mouzenidis.ua! Наши призы:

  • подарки и сертификаты на проживание в отеле Греции на двоих на 7 ночей для каждого участника команды!

 

Подробности на первом занятии! Ждем вас с 03 по 26 февраля 2015 года в городах Украины:

Киев

    ул. Михайловская, 21, офис 1  - вторник, четверг 17:00

    ул. Б. Васильковская, 9/2, оф. 62 - вторник, четверг 17:00

Днепропетровск

    ул. Комсомольская, 28а - вторник 14:00, четверг 17:00

Львов

    ул. Коперника, 21/1 - вторник, четверг 17:00

Одесса

    ул. Малая Арнаутская, 11 - вторник, четверг 17:00

Харьков

   пр-т. Ленина, 24 – среда 12:00, четверг 17:00

Контактный телефон для участия в проекте: 0 800 50-50-55.

В программе «Академии Успеха»:

  • Холдинг Mouzenidis Group и его подразделения. Развитие туроператора на современном туристическом рынке – появление проектов, новых направлений. Взаимодействие ТО с рынком, с клиентом. Секреты техники продаж в актуальных реалиях. Полетная программа из региона.
  • Семейный отдых. Специфика курортов и тонкости их продаж. Специализированные отели. Отели Bomo Club. Экскурсия Day Camp. Холдинг Mouzenidis Group: лечение и диагностика - Grekomed.
  • Детский отдых. Специфика курортов и тонкости продаж. Специализированные отели для отдыха с детьми. Холдинг Mouzenidis Group: все о детском отдыхе - Ellin Camp.
  • Молодежный отдых. Туры выходного дня. Афины – новое лицо продукта: «Эврика», специализированные отели для молодежи (диско, шопинг, эконом-отели), курорты для молодых, спортивных, активных. Клубные районы в регионах Греции. Комбинированные туры. Авиа-экскурсии. Холдинг Mouzenidis Group: все о свадьбах – Wedding Melody; образование в Греции – Alfa Mega.
  • Экскурсионный туризм. Программы, отели. Холдинг Mouzenidis Group: портал Grekomania. Паломнический туризм. П-ов Афон. Программы для мужчин и женщин. Холдинг Mouzenidis Group: паломнический центр «Солунь».
  • Корпоративный отдых. Курорты, отели, возможности. Бизнес-путешествия, тимбилдинг и т.д.
  • Холдинг Mouzenidis Group: туризм по странам СНГ с компанией «Интур».
  • VIP-отдых. Круизы, яхты, делюкс-отели. Холдинг Mouzenidis Group: Elion Club, Grekodom.
  • Практические дебаты.

 

Если вы стремитесь к увеличению продаж вашего агентства, желаете ближе познакомиться с восхитительной Грецией, а также узнать тонкости работы в данном направлении, двери Академии для вас открыты!

На пути к успеху вместе с «Музенидис Трэвел»!

 

False