Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.04.2015 «Фабрика шоколада» в МВЦ Helexpo: путешествие в волшебное наслаждение продолжается!

«Фабрика шоколада» в МВЦ Helexpo: путешествие в волшебное наслаждение продолжается!

До 3 мая 2015 года для жителей и гостей г. Салоники, не успевших побывать на «Фабрике шоколада» в международном выставочном центре Helexpo, продолжит свою работу ChocoFactory & Museum.

«Фабрика шоколада», ведущий тематический парк европейских стандартов, открылась в Салониках в сентябре прошлого года и с тех пор очаровывает его посетителей. Гостей ChocoFactory & Museum ждет уникальное путешествие в магический мир шоколада, время и пространство.

Есть в мире человек, способный устоять перед шоколадным соблазном? В ChocoFactory & Museum можно увидеть это «искушение», почувствовать его запах, попробовать на вкус! Путешествие начинается с музея, где посетители узнают все о шоколадном дереве и бобах какао. После посещения руин храма ацтеков и путешествия по джунглям с настоящим тропическим климатом, гости попадают в амазонскую хижину, где услышат приключенческие истории о поисках дерева какао.

В яркой и впечатляющей химической лаборатории дети проводят «контроль качества» шоколадной продукции и изучают «науку» шоколада. Эксцентричный ученый «колдует» над смесями и составами, проводит эксперименты, чтобы открыть секретный рецепт самого вкусного шоколада в мире, и рассказывает о самых важных моментах, на которые следует обращать внимание при выборе любых продуктов. После уроков «ученики» сами делают свой собственный шоколадный сувенир.

В зале Green Box самые смелые могут «окунуться» в чудесную ванну, наполненную шоколадом, и сделать на память незабываемые фотографии. Угостившись чудесными шоколадными десертами с вкуснейшим мороженым и набравшись новых сил, посетители продолжают путешествие по лабиринту – своеобразной машине времени. Тех, кому удастся выбраться из него, ждет новый шоколадный сюрприз – единственный в Европе и один из самых больших в мире шоколадный водопад!

На «Фабрике шоколада» вы узнаете, что шоколад – это не только вкусный десерт, а еще и основной элемент и художественный материал не только для кондитеров, но и для художников. Оригинальная «шоколадная галерея» Choco Art – следующий пункт путешествия. Палитры, кисти, мольберты, шоколадные бобы и крошка, цветной шоколад и многое другое составляют декор и основные произведения искусства экспозиции. Гости могут полюбоваться картинами, скульптурами, сооружениями из шоколада, комиксами и фотовыставкой на шоколадную тему. Маленькие и взрослые посетители и сами могут стать произведениями искусства! Специально обученные художники разрисовывают настоящим шоколадом улыбающиеся лица гостей в самых «вкусных» цветах! Это восхитительный, абсолютно оригинальный и впечатляющий опыт.

В выставочном зале мастера-кондитеры готовят перед посетителями шоколадные конфеты и лакомства, которые, несомненно, разожгут их аппетит. В шоколатерии вы сами выберите ингредиенты и, добавив их к настоящему растопленному шоколаду, сделаете свой любимый шоколадный напиток, которым сможете насладиться за чтением легких и вкусных рецептов шоколадных творений в уникальной шоколадной библиотеке!

Прекрасное путешествие в мир шоколада продолжается!

Салоники – второй по величине и значению город Греции с интересной историей, многочисленными достопримечательностями, богатой культурной и ночной жизнью. Близость одного из лучших курортов Греции – п-ова Халкидики с его чистейшим побережьем, кристальными водами, сосновыми лесами и прекрасными отелями, делает его еще более привлекательным.

Ведущий туроператор по Греции предлагает разнообразные и интересные путешествия в Салоники и Грецию: «Античная Греция из Салоник», «Эврика! Античная Греция», шоп-туры и туры сити-брейк, комбинированные туры и много других. Купив любой из них, вы увидите прекраснейшие города Греции, познакомитесь с ее историей, памятниками и достопримечательностями, сможете побывать в Метеорах с их скальными монастырями, словно парящими в воздухе, на Святом Афоне, а также в таких очаровательных уголках Греции, как Мецово с его прекрасными винами и сырами, Аридея с ее термальными лечебными источниками и Касторья с ее лучшими в Европе меховыми изделиями. Вы сможете отдохнуть на побережье Халкидики, Пиерии и посетить город Салоники: познакомиться с его достопримечательностями, прогуляться по красивой набережной и … совершить путешествие в мир шоколада.

«Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели, комфортные переезды, высококлассный сервис и интереснейшие экскурсии. Отмечая свой 20-летний юбилей, туроператор делает всем своим гостям подарок – 20 у.е. на человека от стоимости каждой экскурсионной программы и экскурсии!

С «Музенидис Трэвел» вы проведете в Греции приятные, полные незабываемых впечатлений дни!

False