Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.09.2015 Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» принял участие в Празднике Harley-Davidson в Минске!

Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» принял участие в Празднике Harley-Davidson в Минске!

В субботу 26 сентября в г. Минске на площади у Дворца Спорта состоялось грандиозное байкерское шоу «Золотая осень – 2015». Праздник был посвящен закрытию мотосезона Harley-Davidson в столице Беларуси и собрал более тысячи мотоциклистов из байкерских клубов различных стран мира и около 50 тысяч гостей и жителей столицы. В праздничной программе H.O.G. Rally Belarus принимал участие ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» и его партнеры – отели Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* и Potidea Palace 4*+.

«Для гостей мероприятия мы подготовили стенд, где, несмотря на пасмурную погоду, мы постарались окунуть гостей в атмосферу жаркого и солнечного греческого лета, каждый мог почувствовать себя греческим богом или богиней, отправить открытку с греческими достопримечательностями своим близким и любимым, – рассказывает директор компании «Музенидис Трэвел» в Минске Майя Ньорба. – Встречала гостей стюардесса нашей авиакомпании Ellinair, все желающие смогли принять участие в конкурсах и познакомиться с предложениями на сезон осень-зима и лето 2016».

Несмотря на погоду, праздник получился веселым и ярким. Гости «Музенидис Трэвел» фотографировались с фирменными табличками туроператора для участия в розыгрыше авиабилетов в Грецию, получали консультации по бронированию туров и подарочные сертификаты на покупку путевок в Грецию. Каждые 30 минут проводились розыгрыши сувениров, а имена победивших счастливчиков публиковались в социальных сетях компании.

После основного мероприятия «Музенидис Трэвел» принял участие в вечерней программе для членов байкерских клубов в Футбольном манеже. Здесь был воссоздан островок греческого Олимпа «Музенидис Трэвел», где сами Зевс и Афродита встречали гостей, среди которых были, например, популярная белорусская группа «Тяни-толкай» (солисту группы Павлу Тараймовичу даже посчастливилось выиграть греческий коньяк «Метакса») и очаровательная ведущая Анна Бонд.



26 сентября Минск с деловым визитом посетил президент компании «Mouzenidis Travel» Борис Музенидис, он принял участие в ряде деловых встреч, в том числе был подписан договор о сотрудничестве с компанией «Беларустурист».  В 2015 году туроператором «Mouzenidis Travel» в Греции было принято более 400 тысяч туристов из Беларуси и других стран Европы и СНГ. На данный момент количество офисов туроператора составляет более 80 и продолжает расти, более 2 тысяч сотрудников работают в компании, а география стран помимо Греции включает Беларусь, Россию, Украину, Молдову, Латвию, Болгарию, Казахстан, Венгрию, Польшу, Грузию, Германию, Румынию и  Сербию.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Для участников Фестиваля:
Все фотографии с вечернего мероприятия можно найти по ссылке)

False