Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.07.2018 Greek Picnic в Нижнем Новгороде: гастрономическое шоу от рекордсменов Гиннесса

Greek Picnic в Нижнем Новгороде: гастрономическое шоу от рекордсменов Гиннесса

12 июля Greek Picnic – летний туристическо-гастрономический проект «Музенидис Трэвел» получил своё вкусное, яркое, эмоциональное воплощение в Нижнем Новгороде. Город на Волге стал 3-ей остановкой в календаре проекта: в начале июля Greek Picnic собрал турагентов Уфы и Волгограда.

«Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по Греции, официальный представитель Перекрестного года туризма Россия – Греция 2017-2018 и рекордсмен книги рекордов Гиннесса*, проводит необычные трэвел-арт-шоу – в формате делового пикника в неформальной обстановке – при поддержке Министерства Туризма Греции и Греческой Национальной туристической организации в России и СНГ.

Турагенты Нижегородской области собрались на Greek Picnic на территории кулинарного пространства «Арт-Кухня». Гостей-коллег встречали Анна Грисман, руководитель офиса туроператора в Нижнем Новгороде, и Ксения Пузанкова, менеджер регионального офиса.

Каждая встреча под эгидой Греции – желанный праздник для турагентов, увлеченных Средиземноморьем и заинтересованных в сотрудничестве с «Музенидис». На этот раз о работе говорили не так много: в свободной, теплой, поистине греческой обстановке больше просто общались, вспоминали Грецию, учились готовить как греки и пробовали Грецию на вкус!

 

В рамках мероприятия команда турагентов готовила настоящий греческий салат – а иначе и не может быть, когда организаторы – рекордсмены Гиннесса*! После обсуждали новые навыки и секреты привлекательности Греции за обедом в греческом стиле, а заодно приняли участие в танцевальном мастер-классе – конечно же, попробовали освоить несложные элементы сиртаки!

 

 

Эксклюзивное городское трэвел арт-шоу Greek Picnik 2018 едет дальше по России! На очереди – остановки в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге! Cледите за новостями на нашем сайте и в соцсетях!

* Мировой рекорд – «Самый большой салат (Греческий салат) весом 20 тонн 100 кг» – установлен «Музенидис Трэвел» при поддержке Греческой национальной туристической организации (EOT) и партнеров. Зафиксирован Guinness World RecordsTM, 4.09.2016 в Москве на Красной площади.

 

False