Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Маршрут Сокровища Киклад

Программа круиза:
Афины (Марина Зеа) – Порос – Полиэгос – Фолегандрос – Антипарос – Парос – Делос – Миконос – Сирос – Кеа – Мыс Сунион – Афины (Марина Зеа) 

 

No

День

Порт

ПРОГРАМА – ЭКСКУРСИИ

Приб.

Отъезд

1

Суббота

Марина Зеа

ПОРОС - ПОЛИЕГОС

Посадка. Приветственный напиток.

Отправление на Порос,  стоянка на острове 3 часа, переезд  на остров Полиегос. Ночь в море.

 

14:00

2

Воскресенье

ПОЛИЕГОС

ФОЛЕГАНДРОС

Утром, остановка для купания на маленьком острове Полиегос. Затем барбекю на корабле и отправление к острову Фолегандрос  

После полудня прибытие на остров Фолегандрос – один из самых живописных и менее известных островов Эгейского моря. Прогулка по улочкам старого города и ужин в традиционной греческой таверне. Ночь в море.

9:00

 14:00

12:00

 22:30

3

Понедельник

САНТОРИНИ

Утром прибытие на Санторини. Стоянка рядом с городом Фира – столица острова. За доплату экскурсия по острову с посещением Акротири и живописного поселка Иа.   Ночевка на о. Санторини

9:00

 

4

Вторник

АНТИПАРОС -

- ПАРОС

Утром остановка для купания на маленьком острове Антипарос и затем переезд на остров Парос. Прогулка по г. Парикья и поселку Наусса. Вечером ужин в традиционной греческой таверне с фольклорной программой. Ночь на остр. Парос.

 

4:00

5

Среда

ДЕЛОС 

MИКОНОС

Корабль плывет в бело синие Киклады. Наслаждайтесь посещением крошечного Делоса,который является мифическим местом рождения Аполлона и Артемиды. На дополнительной экскурсии, Вы посетите археологические руины этого всемирного наследия ЮНЕСКО обнаружены  в 19 веке. Делос является настоящим музеем под открытым небом с множеством древних памятников и зданий. После экскурсии , мы поплаваем  в красивой бухте и остановимся на обед, если позволит погода.

Ближе к вечеру мы приплываем в Миконос. Мы достигаем Миконос, чтобы позволить вам открыть для себя его блестящие белые дома и прогуляться по узким улочкам. При исследовании города вы можете посетить археологический музей и Морской музей, и не забудьте посетить пекарню, которая печет хлеб в печи на дровах с 15-го века. Мы предлагаем для окончания Вашего вечера, попробовать  узо и традиционные "мезедес" закуски или насладиться всемирно известной ночной жизнью. Ночевка Миконос.

08:00

 16:00

15:00

6

Четверг

MИКОНОС

СИРОС 

Днем мы отплываем с Миконоса и плывем до острова Сирос.

О. Сирос – столица  Кикладских островов,  на котором у вас будет возможность насладиться  великолепными песчаными пляжами или прогуляться по городу с уникальной архитектурой. Ночевка на о. Сирос.

 16:00

6:30

7

Пятница

СИРОС – KEA 

МЫС СУНИОН

Марина Зеа

Утром  покидаем Сирос и отправляемся на Китнос или Кеа, остановка для купания. Пляж  Колонес на о. Китнос

После обеда мы отправление на мыс Сунион.

Мы достигаем мыс Сунион в 17:30 на прощальный коктейль и ужин под храмом Посейдона. Вечером, покидаем мыс  Сунио и  возвращаемся в порт  Марина Зеа - Афины

Прибытие в порт Марина Зеа Афины

9:00

14:00

8

Суббота

Марина Зеа

Завтрак и время чтобы покинуть корабль - Высадка от 9 до 10 утра

 

 

 

ВНИМАНИЕ:

* Все экскурсии на островах - за дополнительную плату.

* Маршрут может быть изменен по  решению капитана в случае плохих погодных условий –  шторм более 6/7 баллов, а также в случае, если власти не разрешают зайти в порт по экстраординарным причинам. Такие изменения маршрута не дают права пассажирам требовать возврата денежных средств, компания VarietyCruises гарантирует окончание круиза в заявленном порту вовремя.  

 

Даты отправления 

Порт Марина Зеа - Афины

Отправление по Субботам

25 Апреля

2, 9, 16, 30 Мая

6, 20, 27 Июня

4, 11, 18, 25 Июля

1, 22, 29 Августа

5, 19 Сентября

3, 10, 17, 24 Октября

False