Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Corfu Village - Ольга Аникеенко, 29.07.2014

Отзыв написал
Ольга Аникеенко
Общая оценка
29 июля 2014

Прежде всего, хочется поблагодарить сотрудников компании Музенидис, которые сделали наши 10 дней (18.07-28.07) на о. Корфу незабываемыми!
1. Отель отличный! Приветливый персонал. Отельный гид (Мария) прекрасно все объяснила и со всем помогла. Питание на убой, уходили с завтраков и ужинов всегда сытые и довольные. Номера чистые, уютные (жили на первом ярусе). Вид из номера был потрясающий!
2. Экскурсионная программа очень порадовала. Съездили в обзорную экскурсию по острову, покатались на катере в заливах Палеокастрицы. Посетили Корфу-таун (Керкиру) и замечательные монастыри этого города. Съездили в два круизных маршрута - все на высшем уровне. Гиды и сопровождающие отработали великолепно! Также побывали в аквапарке, где нам также все очень понравилось.
3. Отдельное спасибо водителям автобусов компании за их мастерство водить на узеньких улочках острова!
4. Пляж - ходили на пляж возле таверны рядом с лежаками соседнего отеля Марбелла. Мелкие камушки не доставляли сильного дискомфорта. Заход в воду ровный, удобный в том числе и для детей. Вода в море чистая. Также пляж оборудован душем. Людей было не много.
5. Бассейн. Честно говоря, при наличии такого моря бассейном пользовались редко. Всего дважды. Вода в нем теплая. Территория возле бассейна обычно занята иностранной молодежью.

В целом, отдыхом остались довольны и даже больше! Остров Корфу навсегда в наших сердцах. Обязательно вернемся!

Отель Corfu Village
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False