Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о компании - Анна Хребтова, 30.07.2014

Отзыв написал
Анна Хребтова
30 июля 2014

23 августа у нас с мужем первая годовщина свадьбы)
Наша история любви - это служебный роман) Мы работаем на одном предприятии. В 2011 году я ушла в длительный отпуск по подготовке и защите диплома. В это время к нам и устроился на работу мой будущий муж. Я заканчиваю институт, возвращаюсь на работу и вижу тут ЕГО!) в течение полугода мы ходили мимо друг друга и даже не здоровались. 'Самовлюбленный нарцисс!' - думала я про Лёшу (моего мужа). Временами его поведение меня даже раздражало своим эгоизмом и завышенной самооценкой. Но постепенно он меня заинтересовал. И я решила получить этого человека в безграничное владение)
Не зря человеческая мудрость выработана годами. Мы вибираем тех, кто нас давно уж выбрал. Так и в нашем случае. Оказывается, он давно обратил на меня внимание, но все не решался подойти.
И, как часто бывает, нас познакомил новогодний корпоратив)))) после него мы решили поехать в кафе, пообщаться. И со временем общение переросло во влюбленность. Через год, зимой, в заснеженных горах, он признался мне в любви. Это было похоже на зимнюю сказку: кругом горы, лес и пушистый снег)
А прошлым летом я получила предложение руки и сердца в виде кольца на лапке нашего котейки!
И вот наша фотокарточка с того волшебного и незабываемого дня свадьбы

False