Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Alexandros Palace Hotel & Suites - Мария Осипов, 31.07.2014

Отзыв написал
Мария Осипов
Общая оценка
31 июля 2014

Отдыхали семьей с 17 июля. При прибытии на месте оказалось что номер стандарт который бронировали был занят, нам предложили трансфер в Аристотелес 4* на ночь, а в компенсацию за это нам дали номер Junior Suite выше рецепции номер хорош с видом на море тихо красиво. Постель и полотенца меняли через день, в номере был сейф аренда 1 евро за сутки + залог за ключ сейфа 20 евро.
На счет территории мало зелени, детская площадка целый день палит солнце и бедненькая. Бассейн отличный тем более что их 2 один в примерно в конце территории и один в начале хорошо и красиво детский тоже отличный. По еде у нас был HB утром завтраки один и тот же меню, нашему малышу 2 года честно говоря накормить было сложно кроме яиц и блинчиков ничем нельзя было накормить, ужин лучше было и разнообразие и и мясо несколько видов.. салаты, оливки, джемы, мороженное очень вкусное, арбузы, персики. яблоки. апельсины грейпфруты...
Нам показалось что на 5 он не тянет

P.S.Хочу тут написать про Aристотелес 4* территория супер, бассейн слабенький, еда нам больше понравилась про номер ничего не могу сказать видимо нас поселили в эконом полный, но постель очень чистая и полотенца белоснежные.

Отель Alexandros Palace Hotel & Suites
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False