Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Dion Palace Resort & Spa - Оксана морозова, 03.08.2014

Отзыв написал
Оксана морозова
Общая оценка
3 августа 2014

Отдыхали с 28.06 по 08.07 в этом отеле. Впечатления только положительные. Всем остались довольны. Отель отличный, очень комфортно и уютно. Очень много мест для отдыха. Персонал очень внимательный. Что касается питания: еды много, конечно сразу пробуешь всё, но не всё вторично готов повторить. Много овощей, гарниров ( картофель фри, рис, спагетти), мясо 3-4 вида, морепродукты были наверное 3 раза. Фруктов много. яблоки, апельсины, арбуз, дыня, реже бананы, абрикосы, нектарины. Напитки вполне достойные, соки, кофе - всё отлично. Территория отеля большая, чистая. Детская площадка - супер, ребёнку всегда нравилось там проводить время. Отдельное спасибо девочкам аниматорам, которые работали с детьми - Оля и Катя - они молодцы! Море было неспокойное, но чистое. Пляж галечный - это наверное единственный минус, очень трудно было босиком ходить. Вечерами - живая музыка. Здесь отдых для людей с детьми или для тех, кто ищет спокойных отдых. По близости нет ни дискотек ни кафе. В 6 км есть посёлок Липтохория - всем туда советую съездить, там множество магазинчиков, кафешек, люди гуляют до утра.
Что касается экскурсий от Музедидис - это очень дорого!!!! Нам повезло, мы нашли намного дешевле предложения по экскурсиям (в Липтохории), съездили на остров Скиатос на корабле  - это незабываемое впечатление. Метеоры - это также обязательное место для посещения)))
На завтрак здесь нет никакого детского меню, из каш только хлопья, которые можно заливать молоком. Этот момент немного огорчил.

Отель Dion Palace Resort & Spa
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False