Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Assa Maris Beach - Nonna Egina, 08.08.2014

Отзыв написал
Nonna Egina
Общая оценка
8 августа 2014

Отдыхала с дочерью и внучкой с 18.07.14 по 27.08.14. Очень довольны. Отель расположен прямо на берегу, пляж очень чистый, постоянно убирают, Следят за чистотой везде: в номерах, на пляже, в столовой всегда чистые скатерти. Питание весьма разнообразное, можно выбрать по своему вкусу. Нам очень понравились жареные кальмары. Особая благодарность в столовой замечательному Angelous за его приветливость и внимание. Сервис отличный и в то же время ненавязчивый в отличие от Турции. Отель исключительно для семейного отдыха. Ночных дискотек не бывает. Аниматоры  очень внимательны к детишкам, играют с ними и танцуют не только вечером, но и на пляже. Мне запомнились два Максима и Антон. Молодые симпатичные доброжелательные и порядочные парни.
На территории есть сувенирный магазин, а в магазине внимательный , терпеливый и добрый продавец, не стесняйтесь, спрашивайте, она обязательно поможет вам подобрать что-нибудь по вашим возможностям.
Пожелание - поменять подушки. Лично из-под меня они выскакивали, как лягушки. Но горничная поменяла сразу же после моей просьбы.
И самое главное то, что хочется побывать здесь еще раз, несмотря на то, что я люблю менять места отдыха.
Если у Вас семья и дети (от 2-х до 16 лет), приезжайте - не пожалеете. Хорошего всем отдыха!















Отель Assa Maris Beach
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False