Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о компании - Айгуль Якупова, 14.08.2014

Отзыв написал
Айгуль Якупова
14 августа 2014

Любимый, ты не знаешь о моем участии в конкурсе, но ты знаешь как я люблю, уважаю и дорожу тобой и как я стремлюсь сделать нашу с тобой семейную жизнь счастливой. Хотя куда уж счастливее. Быть с тобой - это уже огромнейшее счастье. Я хочу победить и победу в этом конкурсе посвятить нашей скорой годовщине свадьбы. Отпразднуем наш первый совместный год жизни по-особому, в особой стране и в особой романтичной обстановке.

Началось все с того, что я загадала тебя на Новый год. А ты, как выяснилось, загадал меня. Да, мы просто попросили у судьбы, а может и у самого Деда мороза встретить друг друга. И надо же, это сработало. Ровно через месяц, в январе, ты разыскал меня в соц.сетях. Встретились. Посмотрев друг другу в глаза, мы поняли - вот оно, вот то большое и такое трепетное чувство - наша любовь. С тех пор мы больше не расставались. Хорошо помню твои ухаживания с многочисленными цветами, открытками и пылкими признаниями. Помню твое смущение, когда в ответ на ухаживания ты получал заветный поцелуй. Ты бы знал, как билось мое сердечко в такие моменты! С тех пор прошло немало времени. Мы пережили столько горестей и радостей вместе, мы сыграли лучшую свадьбу на всей планете Земля, но все это время одно осталось неизменно - наши глубокие чувства друг к другу. Спасибо, любимый, за твою поддержку, заботу, за ту нежность, что ты даришь мне каждый день нашей совместной жизни. Я знаю точно, что ты - это я. Мы как 2 половинки одного целого, мы как продолжение друг-друга, и ничто не сможет разлучить нас.

Люди, встречайтесь, влюбляйтесь, любите друг-друга и участвуйте вот в таких замечательных конкурсах на радость своим вторым половинкам!

False