Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Potidea Palace - Юрий и Оксана Никульниковы, 18.08.2014

Отзыв написал
Юрий и Оксана Никульниковы
Общая оценка
18 августа 2014

Недавно вернулись с отдыха на Халкидиках, и по горячим следам решили написать отзыв.
Отдыхали в отеле Potidea Palace от компании Mouzenidis Travel. Только мы переступили порог отеля, нас встретила представитель компании и угостила вкуснейшим шампанским. Объяснила все правила и пожелала хорошего отдыха. В отель нас привезли в 10.00, и после Welcome встречи в 11.30 мы уже были заселены в отличный номер Double Deluxe.
Сам отель и обслуживание в нем смело тянет на 5*. Во время завтраков, обедов и ужинов внимательные официанты следят и убирают пустые тарелки, как в лучших ресторанах. Персонал очень приветливый и позитивный. Номер убирали каждый день (т.к. мы оставляли табличку на дверях с просьбой убрать).
Отдельно хотели бы выделить девушку, работающую на Reception - Alexandra. Всегда встречала с улыбкой. Проконсультировала и помогла составить маршрут в Салоники. Отвечала с радостью на все наши порой даже глупые вопросы.
В Салоники ездили самостоятельно, взяв в аренду машину. Цена за сутки начинается от 48 евро. Аренду предлагают в самом отеле, но авто лучше заказывать за сутки.
В отеле мы проводили свадебную церемонию. Огромное спасибо за организацию и полное сопровождение на протяжении всего нашего отдыха координатору - ИННЕ!!! Все прошло действительно на очень высоком уровне, начиная с украшения Парфенона и заканчивая прекрасным ужином на закате на берегу Эгейского моря.
Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции. Рекомендуем всем!!!

Отель Potidea Palace
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False