Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Aithrio Hotel - Антон и Кристина Дрига, 23.08.2014

Отзыв написал
Антон и Кристина Дрига
Общая оценка
23 августа 2014

Всем привет! Мы отдыхали в этом прекрасном отеле всего неделю, конечно мало, хотелось бы там остаться побольше, настолько там домашняя атмосфера. Приехали, нас сразу же разместили, не пришлось долго ждать. Номер большой, уютный, как маленькая квартира, в которой есть всё необходимое. Персонал дружелюбный, приветливый и отзывчивый. В отеле был минимаркет, где можно было купить фрукты, сыры, вино и оливковое масло. На территории отеля есть таверна, где нас  кормили. Готовят там отлично и разнообразно. Было очень вкусно и сытно. Русскоязычный шеф-повар Елена всегда подскажет, что самое вкусное))))) Пока мы отдыхали в этом отеле, там провели вечер в греческом стиле. Танцевали в национальных костюмах, играла греческая музыка! было очень интересно и весело!
Море безупречно голубое и чистое, а самое главное совсем рядом с отелем, всего 50 метров спуститься. Пляж без лежаков, но есть зонтики. Народу всегда не очень много, потому что отель небольшой.
Для тех, кто хочет провести отпуск интересно, компания Музенидис устраивает множество интересных экскурсий в любые исторические и красивые места Греции. Представители компании и экскурсоводы выполняют свою работу на все 100%, начиная с трансфера из аэропорта и заканчивая массой интересных исторических фактов!
В общем было весело, интересно, вкусно и насыщенно!!!
Спасибо большое всему персоналу отеля и компании Музенидис за их труд!

Апартаменты Aithrio Hotel Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False