Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Nafs Hotel об экскурсии Дельфы Метеоры два дня - Алексей Сивцов, 24.08.2014

Отзыв написал
Алексей Сивцов
Общая оценка
24 августа 2014

У меня уже значительный туристский опыт и поэтому, думаю, что недалек от истины, утверждая, что Побережье Коринфского залива вдоль дороги от моста Рио-АнтиРио по направлению к Дельфам  - это один из вариантов рая. Сам Нафпактос настоящий курортный городок "с историей", небольшая живописная гавань огражденная крепостными стенами с башнями и огромная крепость на горе, пляжи плавно переходящие в филиалы таверен под зонтиками. Наших соотечественников здесь немного, "русских" не определяют с первого взгляда, на улицах звучит, в основном, греческая речь и отдыхающие, в большинстве, сами греки, на английском можно объясниться в ресторанах и большинстве магазинов, но не везде. Период нашей поездки со 2 по 13 августа 2014.
Отель Нафс, где мы остановились – небольшой симпатичный и современный отель в двадцати метрах от пляжа. Дружелюбный персонал (русскоязычных нет), централизованный кондиционер, балконы во всех номерах, полотенца и шампуни меняют бесперебойно, желающим выдаются полотенца для пляжа. Ассортимент блюд, предлагаемых на завтрак, небольшой и всегда одинаковый, но вполне приемлемый по качеству. Из напитков  - 2 вида соков (похожих на фанту), вода, молоко, чай. Положение с напитками спасает чудо-машина "Якобс", выдающая 4-5 видов кофе и горячий шоколад. Из ресторана прекрасный вид на пляж и море. Ужины подаются в таверне поблизости, и они намного разнообразнее, порции большие.    
Благодарности. Спасибо за четкую и неравнодушную работу Ладе Потоловой из офиса на Курской и Дионисосу, обеспечивающему прием туристов в Патрах и Нафпактосе. Спасибо водителям Юрию и Мариносу за профессионализм и душевность. Спасибо и всей фирме "Mouzenidis Travel" за то, что она устояла и не "приостановила деятельность" как многие в этом сезоне.
Конечно, есть замечания и предложения. Подчеркну, это не жалобы, а замечания и предложения. . . Их изложу лучше в другом посте, чтобы не смазать общее впечатление.  

Отель Nafs Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
False