Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Iliada Beach Hotel - Ирина Николаевна, 27.08.2014

Отзыв написал
Ирина Николаевна
Общая оценка
27 августа 2014

Спасибо "Музенидис"
мне все понравилось с начала покупки тура!
Отдыхала я на Корфу в отеле ILIADA*** с 14 по 25 июля 2014 года.
Хочется сказать большое спасибо менеджеру Ольге Б., которая мне посоветовла этот отель.
Очень достойная "тройка" с приветливым профессионалом, хорошими ужинами национальной кухни, с достаточно приличным пляжем (галька) в 2-х минутах ходьбы от номера, мы там загорали только после экскурссий, на целый день ходили на другой пляж, а можно взять машину и ездить на разные пляжи, можно ездить на автобусе. С отелем все радом и магазинчики, и ресторанчики, и супермаркет большой через дорогу,недалко,там можно купить все дешевле и кукват, и масло оливковое. Номер убирали каждый день. территория чистая, безопасная, сейф на ресепшене. Хозяева очень приветливые!
И еще, этот отель расположен в  городке ГУВЬЯ это 20 минут на автобусе от столицы, доехать можно на местном автобусе за 1,5 евро.
Надо отметить замечательный прием  и девушек, которые работают отельными гидами, они всегда доступны по телефону и только в обед их нет в отеле. хорошее предложение экскурсий, но чуток дороговато, расстояния короткие, лучше взять машину и все самим посмотреть, если есть возможность, у меня такой возможности не было. есть замечательная экскурсия на БАРИ -очень понравилось и еще раз хотелось бы поблагодарить гида Ивана.
Есть единственное пожелания к "Музинидису": идти на встречу клиенту и если идет дождь, не принуждать клента ехать в дождь на оплаченную экскурсию, а возвращать клиенту деньги или переносить экскурсию на другой день.
В целом отдых на Корфу был прекрасным! Это волшебный уголок!
Вывод: если в Грецию, то только с "МУЗЕНИДИС".

Отель Iliada Beach Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False