Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Anthemus Sea Beach Hotel & SPA - Жанна Иванова, 29.08.2014

Отзыв написал
Жанна Иванова
Общая оценка
29 августа 2014

Мой отзыв для тех, кто едет отдыхать с маленькими детками. Мы отдыхали в период с 8 по 20 августа. Тур брали у музенидис ( никаких проблем с вылетом и прилетом- летели греческими авиалиниями) отель и территория очень обрадовали. Долго с друзьями подбивали отель и море, критериев много - теплое  море, без волн, бухта, тишина и питание конечно -  деткам по 4 года. Питание отличное, на завтрак много позиций блюд, но каждый день без изменений, а вот ужин- меняют блюда каждый день и блюд очень большой выбор ( и мяса и рыбы и овощей). Обедать можно на территории отеля в таверне или ресторане, а можно взять в аренду авто и поехать в ближайшие городки. Мы все объехали и больше всего понравилась  таверна tzatziki , ( из отеля направо, приезжаете пляж торони и после указателя" торони1" - съезд к бухте, очень большой выбор свежей рыбы, и один из официантов Николас ( грузин) , очень быстро обслуживает и
советами по отдыху поможет.
Теперь про море- отличное, где-то 32 градуса, прозрачное и песок со слюдой, блестит- очень красиво. Море мелкое на протяжении 100-150 метров, взрослому по колено- поэтому детки вообще часами не вылезают, взрослым то же загорать лёжа в воде отлично. Лежака платные, 4,5 евро на весь день два лежака и зонтик( покупаете в таверне на баранкой стойке, там схема лежит)
По вопросу проката авто- брали в отеле, досталась Тойота, выбора машин нет, горячий сезон, лучше заранее заказать .
По номерам- у нас был junior suite, одна большая комната с кроватью и диваном (на 2 взрослых и 2 ребенка). Уборка каждый день, небольшой холодильник, утюга нет и не выдается, отдаете все в химчистку и пишете , что надо.
Мы жили в 611 номере с видом на сад ( вида в общем- то и не было , зато очень тихо, один сосед слева и кемпинг), у наших друзей был вид на море- очень красиво и тоже не шумно, все песни и конкурсы в 23:00 заканчиваются. Тем кто хочет отдохнуть с дискотекой- не сюда.
много русских отдыхающих поэтому есть русский персонал. Аптеки нет и ближайшая в соседнем городке ( 15 минут на машине), в обед все закрыты, поэтому для деток мы брали лекарства свои. В отеле есть мед.кабинет, но ни разу не видела его открытым.
Подарки- лучше брать в Неос- Мармарас или поехать в сторону Кассандры до городка Афитос ( т. к. в дютике все дорого и выбора почто нет)
В общем отличный отель и погода- всегда солнце! Рекомендую.

Отель Anthemus Sea Beach Hotel & SPA
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False