Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле San Panteleimon Beach Hotel об экскурсии Метеоры - Елена Тарасова, 02.09.2014

Отзыв написал
Елена Тарасова
Общая оценка
2 сентября 2014

Сегодня мы вернулись после отдыха из Солнечной и гостеприимной Греции(Пиерия, пос.Неос Пантелеймон). Хотелось бы рассказать о экскурсионных программах в Метеоры(26.08.2014), Афины(29.08.2014) и на Олимп-Дион-Вергину(31.08.2014), где мы много узнали о истории Греции и обо всех её прекрасных мифах, которые нам поведала экскурсовод Марианна Спириду. Нас очень поразила её любовь к своей Родине и своей истории, глубокие знания культуры своего народа.
В её рассказах нет монотонности, тонкое чувство юмора вносит прекрасную нотку в большой объём информации, что позволяет её лучше запомнить. Слушая её завораживающий чарующий голос, ты сам будто окунаешься в те времена, о которых она рассказывает. Хотелось бы отметить её организационные способности, умение управлять большим количеством туристов, чётко выдавать указания с присущим спокойствием и знанием своего дела, и в то же время уделить внимание каждому туристу, отвечая на многочисленные вопросы.
У нас в России принято поощрять хороших работников денежными премиями. Убедительно просим руководство компании Mouzenidis Travel особенно отметить деловые качества Марианны Спириду и поощрить её работу.
Туристы Елена и Татьяна из отеля San Panteleimon Beach. Тур с 23.08.2014 по 01.09.2014

Отель San Panteleimon Beach Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
False