Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Elena Studios (Limenaria) - Арина Карева, 13.09.2014

Отзыв написал
Арина Карева
Общая оценка
13 сентября 2014

  Отдыхали  с друзьями на о. Тасос в г. Лименарья в конце июля 2014 . Останавливались в отеле " Elena Studios Апартаменты" Отель скромный, уютный, чистый( влажная уборка номеров каждый день, смена белья каждые 3 дня). Чайника в номере нет, но необходимый набор посуды присутствует.
  Отель удобно расположен : слева набережная с тавернами и магазинами , справа пустынные пляжи и несколько отдельно стоящих отелей. Рядом хороший пляж. В шаговой доступности небольшой супермаркет , где хозяева говорят по-русски. И главная наша радость - частная пекарня "Бейкери" с чудесным хлебом, конфетами ручного приготовления, невероятно вкусными печеньями!!!Каждое утро прекрасная Диана(тоже говорящая по-русски) продавала нам нежные пончики с абрикосовым мармеладом. Спрашивайте у представителей  "Музенидиса", они подскажут как найти.
  Городок Лименария очень приятный. Симпатичные улочки, много магазинчиков и таверн. Понравился фраппе и обед в fish- таверне" Kostis"  хозяин говорит ,что его ресторану уже 30 лет и у него свои секреты приготовления. В магазинчике "Agro"напротив причала можно купить вкусный молотый кофе , специи, косметику, сувениры. За причалом на горе парк , а внизу пляж Металия. Интересное место, есть где побродить и постройки немцев удивляют.
Если стоять лицом к морю слева на горе виднеются развалины, к ним есть дорожки , можно подняться. Вокруг оливковые рощи.
  Брали у " Музенидиса " обзорную экскурсию по острову и с выездом на материк к поясу Богородицы. Остались довольны.
Тасос нас восхитил, и не смотря на то, что от аэропорта добирались 6 часов, это того стоит! А полчаса на пароме - отдельное удовольствие, с обзором красивой береговой линии и кормлением чаек.
  От фирмы " Музенидис" ездим второй раз. Прекрасный трансфер, все четко без задержек, очень интересная обзорная экскурсия по дороге. Автобусы комфортабельные.  Ребята из " Музенидиса" каждый день бывали в нашем отеле и все вопросы можно было через них решить. За что им большое спасибо!

Апартаменты Elena Studios (Limenaria) Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False