Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Aristoteles Holiday Resort & SPA - Елена Малаш, 21.09.2014

Отзыв написал
Елена Малаш
Общая оценка
21 сентября 2014

Добрый день, отдыхали в отеле с с ребенком 4-х лет с  07,09,2014 по 14,09,2014 по системе ALL.Море бесподобное, кристально-чистое, спокойное, для детей настоящая отрада.По питанию отлично, на обед и ужин все виды мяса: свинина (шейная часть, большие кусочки), курица (грудка), рыба.Очень вкусные апельсины, арбузы и яблоки.
В Греции в первый раз, но климат, Эгейское море и питание на отлично. Но  ребята, есть одно неудобство, которое портит впечатление, особенно, если ты отдыхаешь с ребёнком.Будьте готовы к следующему: заселение в номер после 14,00, т.е. приехали в 09,00 завтрак Вам не положен и обед тоже (для системы ALL).Выселение из номера в 12,00, обед и ужин Вам не положен, а самолёт в 23,00 и трансфер в аэропорт в 17,00.Поэтому моя оценка только ТРИ.Управляющему отеля стоит задуматься, таким образом не экономят...
И ещё больше, если вас захочет угостить ваш знакомый кофем, мороженым, который отдыхает по ALL, к вам подойдет официант и грозно предупредит, что ваше всё включено закончилось.А смешно то, что когда вы сдаёте номер вам снимают ленточки с руки, чтобы ни дай Бог вы не выпили лишнюю чашку чая.
И обязательно берите лодку напрокат, чтобы посетить остров напротив, незабываемые впечатления.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Отель Aristoteles Holiday Resort & SPA
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False