Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об экскурсии Остров Закинф - Светлана Северинова, 26.09.2014

Отзыв написал
Светлана Северинова
Общая оценка
26 сентября 2014

Добрый день,

Позвольте от всей души поблагодарить компанию Музенидис Травел за прекрасный отдых, который ее сотрудники помогли организовать с 7 по 17 сентября 2014 г. на острове Закинф, Греция.

Это было уже 3-е наше путешествие на остров, но первое с вашей компанией. Поэтому нам есть, с чем сравнивать.

Особенно хочется отметить безукоризненную организацию, профессиональных и приветливых гидов и отсутствие каких бы то ни было накладок так, что отдых удался на славу.

Очень приятное впечатление произвела наш гид Ольга Mamfreda (Букреева), которая очень увлекательно, тепло и с чувством юмора показала остров и рассказала множество увлекательных историй и легенд, которые с ним связаны. В итоге, ей удалось достичь самого главного - ощущения, что остров Закинф стал нашим вторым домом!

Нам будет очень приятно рекомендовать вашу компанию друзьям, знакомым и коллегам как профессионального и надежного туристического оператора, что особенно важно в условиях современной нестабильной ситуации в туриндустрии в России.

Желаю вам процветания, открытия новых интересных направлений, сохранения и преумножения профессиональной команды сотрудников!

Арсений и Светлана

Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False