Mouzenidis Group
Мягкий средиземноморский климат, теплое море, благоустроенная прибрежная зона, развитая инфраструктура и обилие достопримечательностей привлекают в Грецию отдыхающих со всего мира.
КурортыТуры в Грецию – гарантия того, что отдых будет действительно беззаботным и подарит исключительный заряд положительных эмоций. Выбирайте наиболее подходящий тур из огромного разнообразия программ и предложений.
Поиск гостиниц, отели-партнеры, каталог гостиниц, лучшие гостиницы Греции.
Греция пользуется репутацией туристической Мекки по целому ряду причин. Экскурсии в Метеоры, Афины, Дион, Олимп, Салоники. Афон, Лутра в Аридее и многое другое.
Только-только вернулись из Греции. Останавливались с подругой в отеле Eden.
Чудесное место с очень гостепреимной хозяйкой Марией, которая дожидалась нас с позднего трансфера с горячим ужином и самодельной вишнево-метаксовой настойкой (заметим, что ужины в стоимость нашей путевки не входили)))
Находится в 200 м от моря, и это супер, потому что никакого постороннего шума в отличие от отелей 1 линии, выходящих окнами на ночной променад, не было.
Номера очень уютные, интерьер скорее напоминает современный светлый дом, чем банальный отель. В номере кондиционер, маленький холодильник, спрятанный в стол и не портящий интерьер, телевизор LCD, душевя кабина с массажем и душевным греческим радио)). Уборка номеров каждый день с обязательной ежедневной заменой ОЧЕНЬ белых полотенец. Постельное белье меняют раз в 2 дня, оно безупречно. Единственный момент - в нашем номере мансардного типа моя кровать находилась под скатом крыши, голову надо было беречь)))
Завтрак скромный, но вполне приличный, каждое утро хозяйка радовала новой домашней выпечкой.
На террасе и в холле Wi-Fi , есть небольшой бассейн с зонтиками и шезлонгами.
Отель скорее для семейных пар, людей в возрасте и просто путешественников, которые любят уют, тишину и душевность