Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Egeo Hotel - Zhadan Irina, 26.05.2015

Отзыв написал
Zhadan Irina
Общая оценка
26 мая 2015

Отдыхала в гостинице Egeo Hotel 2* на Тасое  в городе Лименас в мае 2015. Отель расположен в частном секторе, вперемешку с частными гостиницами. Считаю, что отель предназначен для молодежи и людей деликатного возраста, которые любят много ходить пешком, потому что он равноудален как от одного пляжа, так и до другого. Расстояние до пляжей примерно километр, но до моря (до парома) примерно метров 200.
Гостиница новая, современная, обжитая, при всем при этом гостиница совсем недорогая, намного дешевле других отелей того же типа в этом месте. Всего 11 номеров в этом отеле. Хозяйка отеля Катерина, немного говорит по-русски, справно ведет хозяйство в гостинице. Очень добрая и отзывчивая женщина. Очень хорошо относится к туристам, но мне показалось, что ко мне, как к русской, отношение было особенно хорошим.
В номерах ежедневная влажная уборка, очень чисто. Завтраки хорошие, йогурты, варенье, сыр, ветчина, колбаса, яйца, хлопья, мюсли, сок, чай, кофе, в общем голодной оставаться не приходилось ни разу.  Хоть и нет ужинов в отеле, проблем с питанием не возникало, много таверн, где можно недорого покушать и еще много городских супермаркетов. Очень много где подают вкусную еду, в особенности рыбу.
Очень понравилось, что здесь на острове можно гулять допоздна, нет никакой преступности, хозяйка дает ключ от центральной двери.
Отдых удался, но 7 дней для отдыха мне было очень мало, так как время летит очень быстро, нужно брать хотя бы 10 дней, а лучше 2 недели.

Отель Egeo Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False