Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel - Марина ., 01.06.2015

Отзыв написал
Марина .
Общая оценка
1 июня 2015

Добрый день!

Отдыхали в Халкидики в отеле Aegean Melathron с 22 по 29 мая 2015. Путешествуем часто(по 5-6 раз в год),в Греции 6 раз,но первый раз через Музенидис.Выбирали недорогой отель 5*, но я всегда ориентируюсь на отзывы на Топхотелс(не ниже 4,3) и Буккинг(не ниже 8). Отель Aegean Melathron при выборе удовлетворил по всем критериям - отзывы,фото,цена.Выбрали самый бюджетный номер Стандарт Эко.

Чуть позже я обязательно напишу подробный отзыв на сайтах, а сейчас просто хочу выразить благодарность всем тем,кто обеспечил нам потрясающий отдых!Более 10 лет работала Директором Департамента продаж(правда не туризм,а одежда) и поэтому всегда оцениваю профессионализм персонала.

Отельный гид Мария. Великолепный сотрудник!Обращались к ней по любым вопросам.Очень вежливая,доброжелательная!Никакого навязывания экскурсий!Только полная информация и советы!

ВЕСЬ персонал отеля улыбается,старается обеспечить максимально комфортный отдых!

Ресторан.Ваш шеф-повар просто профессионал своего дела!!!Завтраки на отлично, а ужины можно оценить не ниже 10 баллов!Такого разнообразия я не встречала давно!Все-все-все очень-очень вкусно!!!

Экскурсии.Ездили в Салонники,Афон и Метеоры.При поездке на Метеоры особенно оценили комфортабельность ваших автобусов!Высокий уровень подготовки гидов!Димитрий и Василий профессионалы!Очень интересно и увлекательно и что мы особенно оценили так это чувство юмора!

Огромное спасибо всем сотрудникам компании Музенидис!Чаще я сама организовываю наши путешествия,но иногда пользуемся и услугами туроператоров.До этого я знала только одного достойного туроператора Тезтур,но воспользовавшись услугами МУЗЕНИДИС,я была в хорошем смысле поражена оказанным сервисом!!!!
Желаю всей компании процветания, большого количества туристов и всего-всего самого наилучшего!!!!

Ваш очень довольный турист Марина.

Отель Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel
Регион: Город: Отзывов:
False