Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Sun Palace Hotel - Olesia Kazimirova, 08.06.2015

Отзыв написал
Olesia Kazimirova
Общая оценка
8 июня 2015

Отель
Отдыхали в отеле в мае  этого года. Ездили вчетвером, подругами, по системе все включено. В отеле находится прекрасный аквапарк, большое количество детских бассейнов (семейный отель). Все понравилось. Завтраки, обеды, ужины - всегда все было свежее, большой выбор. Персонал очень приветлив, отель чистый, в номерах убирали и меняли полотенца ежедневно. Номера хорошие, наш был с видом на гору, хоть и не море, но глаз радовался. Мебель новая, чистая. В отеле из русских были только мы. Расположен отель практически в центре Фалираки, до центра идти 5-7 минут. До города Родос ехать минут 20 на автобусе. Автобусная остановка напротив отеля.
Ночная жизнь
В вечернее время в Фалираки можно посетить таверны или пройтись по улице баров. Так же в деревне есть два клуба Liquid и DC. Ночная жизнь кипит до 5-6 утра. Так как мы ездили в начале сезона , было не очень многолюдно, чего не сказать, про ночную жизнь Родоса. В Родосе так же есть улица баров, очень оживленное место в начале улице находится Клуб Colorado, хороший клуб, нам понравился, советую его посетить.  Вход во все клубы бесплатный (только ты должен купить коктейль). В основном во всех барах коктейли стоят от 5-6 евро.  

Экскурсии
Услугами экскурсоводов мы воспользовались однажды, при поездке на остров Сими (Божественно красивое место).  По Родосу  мы путешествовали самостоятельно. Брали машину. По пути в гостиницу гид пугал нас уличными прокатами, и настоятельно советовал воспользоваться услугами отеля. Но так как в отеле прокат дороговат, мы все же рискнули, и взяли машину не далеко от отеля. Чему в конечном итоге были очень рады. У нас была новая, маленькая Тойотта, с маленьким расходом топлива. Кроме машины, дядя Вася (хозяин проката) снарядил нас картой, маршрутами и всеми необходимыми сведениями для экскурсии по острову. Так же мы очень хорошо сэкономили (в сравнении с отельным прокатом). Очевидные плюсы путешествия на машине я перечислять не буду.
Родос запомнился, как место с красивейшими пейзажами, видами, прекрасным морем. Место с очень добродушными и приветливыми людьми. Следующий отпуск я хочу провести именно там!

Отель Sun Palace Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False