Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Pallini Beach Hotel - Владимир и Татьяна Малышевы, 12.06.2015

Отзыв написал
Владимир и Татьяна Малышевы
Общая оценка
12 июня 2015

   Отдыхали в Pallini Beach Hotel второй раз (первый раз в июле прошлого года). Благодарим руководство и всех сотрудников Mouzenidis Travel и отеля Pallini Beach за прекрасно организованный отдых. Замечательный номер, питание в ресторане отличное, разнообразное, выбор блюд на любой вкус. Территория большая, ухоженная, много цветов. Отличный песчаный пляж, вода чистейшая, изумрудная. На территории бассейн с морской водой, с удобным ступенчатым входом в воду и разнообразной глубиной. Персонал на ресепшн очень внимательный. Есть русскоговорящие сотрудники, что очень удобно. Очень понравились экскурсии: Метеоры-Корфу, Салоники, к поясу Пресвятой Богородицы (Афон).
   Представители Mouzenidis Travel постоянно находились в отеле, все вопросы решали незамедлительно (расселение,организация экскурсий, электрочайник в номер, отъезд).
   Особая благодарность и наилучшие пожелания Акимовой Анне. Доброжелательная, отзывчивая, тактичная.
   Большое спасибо Mouzenidis Travel за хорошо организованный отдых. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами данного туроператора и еще не раз посетить Грецию. Будем рекомендовать Вашу компанию и отдых в Греции всем своим друзьям, родственникам и знакомым.

Отель Pallini Beach Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False