Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Coral Hotel Athens - Наталья/Эрланд Сурова/Коломыц, 17.06.2015

Отзыв написал
Наталья/Эрланд Сурова/Коломыц
Общая оценка
17 июня 2015

В начале июня 2015 г. мо турпутевке в течение недели отдыхали в Греции, в Афинской Ривьере. Прежде всего, хотим выразить благодарность самой компании Mouzenidis Travel – наша турпоездка была организована великолепно. Мы не испытывали никаких затруднений и неудобств, все работники турфирмы , а конкретно  Екатерина и Николай  были весьма заботливы и пунктуальны. Виртуозные и приветливые водители автобусов.
Выбрали отель Coral Hotel Athens 4* и не ошиблись. Отель находится в ближнем пригоро-де Афин, на берегу залива, с пляжами. Служители отеля весьма приветливы и услужливы, сами номера удобны и чисты. Утренние завтраки со шведским столом замечательны.  Хотим отдельно выразить благодарность горничной Лилии.
Удобный транспорт доставлял нас за 30-35 минут до центра Афин со всеми археологическими достопримечательностями. Мы совершили три экскурсии. Особенно нам понравилась экскурсия в первый день по Афинам, с посещением Акрополя. Нам просто повезло с гидом Эфтимиусом. Он не только прекрасно говорит по-русски, но и ведет экскурсии весьма профессионально, интересно, постоянно держит туристов в напряженном внимании. Просто артист своего дела, и у нас остались самые теплые о нем воспоминания.
Замечательным был также однодневный круиз на пароме по Сароническому заливу. Команда парома устроила нам просто хороший праздник, с прекрасным обедом, с музыкой и чудесными греческими танцами. И вечером все тепло прощались со спускающими по трапу туристами. В общем наше туристическое путешествие останется у нас в памяти на всю жизнь.   Огромное всем спасибо.                                                                                

Отель Coral Hotel Athens
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Оценка тура
Общая оценка тура
False